Первый форум о приворотах

Воспоминание(на страсть)

Благодарю Для этого обряда круг из лепестков роз наверно тоже подойдет…

Сообщение Русалочка » 05 авг 2014, 13:58

Twinny, спасибо :)
а этот обряд вообще присушка? можно ли после него ещё вызовы добавлять или не стоит?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Kalachary » 05 авг 2014, 14:41

Русалочка, присушка. На страсть и влечение. Вызовы если добавлять, я бы с этим же уклоном взяла.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Русалочка » 05 авг 2014, 14:52

kalachary, спасибо :Rose:
kalachary писал(а):Вызовы если добавлять, я бы с этим же уклоном взяла.

обряд нейтральный, получается, вызовы любые можно, может даже с ТС типа Фагота, Скоропеи, на похотного беса Енаху, чёрный зазыв бесовский посыл-они все со страстью )?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Kalachary » 05 авг 2014, 16:07

да. Енаха будет в тему. Только там и побочные эффекты есть. Смотря для чего человек нужен....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 24 ноя 2014, 21:46

Elsa писал(а):1. "Берете новое зеркало, смотритесь в него, произносите несколько раз имя избранника..." 2-3 раза произнести имя достаточно?

Да
Elsa писал(а):2. что такое "пирожек"? - Это вложеное между фотографиями зеркало?

Да
Все верно :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Elsa » 24 ноя 2014, 21:59

Спасобо Twinny,

Незнаю уместно ли это в практике и для етого ритуала (а может других) -

В Китайской медицине - средний палец принадлежит к Перикардий Меридианy (ПМ) - Меридиан емоций - прокаливание палца 2мм от ногтя в сторону ладони (девятая точка ПМ9) с последуюшим извлечением из раны 1 капели крови исползуется в случае Инфаркта и при острих сердечных приступах часто связаных с любовными переживаниями - относится к одной из древнейших и сильнейших точек срочного воздействия на освобождениe переизбитка чуств/емоций.

А также на мезинце 1мм диагонально вниз от ногтя мизинца (девятая точка Сердечного Меридиана СМ9) исползуется в поxoжих случаях, и иммено при сердечных болях, пальпитациях, при острых емоциональных приступах, для освобождения переизбитка сердечной енергии в Меридиане чтоби предотвратить или остановить сердечный приступ.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Twinny » 24 ноя 2014, 22:14

Elsa писал(а):В Китайской медицине - средний палец принадлежит к Перикардий Меридианy (ПМ) - Меридиан емоций - прокаливание палца 2мм от ногтя в сторону ладони (девятая точка ПМ) с последуюшим извлечением из раны 1 капели крови исползуется в случае Инфаркта и при острих сердечных приступах часто связаных с любовными переживаниями - относится к одной из древнейших и сильнейших точек срочного воздействия на освобождениe переизбитка чуств/емоций.

Использовать дополнительные знания всегда полезно в любой практике :) Хотя здесь это не суть важно.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Elsa » 24 ноя 2014, 22:28

Да, но может силнее сработать ритуал т. к. ПМ1 и СМ1 точки етого меридиана в самом серце и имеют самую силную енергию емоций связаную на прямую енергетическим каналом (меридианом) с сердцем не толко как с центральним органом жизни но и "Господином Разума и Емоций " (по древней Китайской Медицине, а СМ9 и ПМ9 на кончиках палцев откуда, я понимаю извлекается ритуальная капля крови :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Лёля » 24 ноя 2014, 22:38

Elsa писал(а):я понимаю извлекается ритуальная капля крови

это всего лишь привязка к вам! Удобней из ноги взять - берите оттуда. Вы же не курицу режете чтоб ритуальная кровь
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Elsa » 24 ноя 2014, 22:51

Спасибо,
Пальцы на ногах относятся к другим енергетическим потокам/каналам, (меридианам не имеюшим отношения к сердцу и чуствам), поэтому и обручальное кольцо ( ритуалное колцо, не то которым куриц помечают) носится на пальце левой руки, а не на пальце левой ноги :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!