Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение малена » 12 апр 2014, 23:35

Уважение во главе угла. Когда оно есть отношения строить легко и не только любовные. Грань между любовницей и женой обозначена лишь статусом и ничем более. Поэтому не будем задавать нетактичных вопросов и получать на них едкие ответы. Для этого есть другие форумы. Здесь собрались люди, которые выбрали личный и трудный путь. Дорога мага зачастую одинока и нелегка. Все может начаться с банального желания мстить и настоять на своем, а закончится тем, что изменится ваше мировоззрение. И тогда вам штампы станут неважны...
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
Аватар пользователя
малена
 
Сообщений: 23

Сообщение Katja » 13 апр 2014, 02:49

И в паспорте :D, причем, как в своем, так и в чужом :), и в жизни, в своей и в чужой тоже :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lerna » 28 июл 2014, 20:55

Знаете, делала я на человека кое что и он ко мне действительно привязался. Я была рада до тех пор, пока не перешли на близкие отношения. Представьте себе ситуацию, заниматься с человеком сексом, а в голове вертится - он же меня не любит. А со мной сейчас потому что я наколдовала. От этого настроение портилось, жалела, что все это искусственно. А мне, конечно, хотелось, чтобы он по настоящему меня любил. Конечно, он замечал, что я как-то не так реагирую. Ну и общение сошло на нет. Совесть до сих пор не мучает за содеянное, но с искуственными привязками это уже не то.
Lerna
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 28 июл 2014, 21:42

Lerna писал(а):А мне, конечно, хотелось, чтобы он по настоящему меня любил. Конечно, он замечал, что я как-то не так реагирую.


мне кажется, Вы сами воспрепятствовали тому, чтоб на базе искусственно созданной связи выросла любовь, строить ее с ним вдвоем не захотели. Видимо, Вы привораживали не любимого.
Женщины прибегают ко множеству уловок, чтоб привлечь к себе мужчину. Но удержать и построить отношения - это уже не магия, это труд ежедневный.
Мало кто из женщин, стирая с лица макияж, думает - "ненастоящая его любовь, он же меня без косметики не видал. А у меня губы не красные, ресницы не длинные и я не загорелая...и без колготок с утяжкой у меня целлюлит)))), без эпиляции вообще жесть, а без мезотерапии птоз))). Вот полюбил бы натуральную, тогда зажили бы счастливо)), а так хрень какая-то, а не любовь, да пошел он..".. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lerna » 28 июл 2014, 21:52

Katja
Как говорится, ценишь только тогда, когда потеряешь. Да, мне сначала просто хотелось внимания от этого человека. Это был мой идеал. Не верила, что у нас вообще что-то может быть. А потом сама же своим настроем все и испортила. Сама же потом и мучилась, когда разошлись. Как мне однажды сказали - много думаешь :))) Не думала бы, может все по-другому было бы.
Lerna
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 28 июл 2014, 22:01

Lerna писал(а):Сама же потом и мучилась, когда разошлись. Как мне однажды сказали - много думаешь :))) Не думала бы, может все по-другому было бы.


а это потому,ч то все забывают простую вещь - все делают обряды только на объекта. "хочу чтоб он хочу чтоб он МНЕ то да се". А это пара - работать надо с ним, работать надо с собой, и работать с отношениями. Чтоб оператор смог воспринять от объекта то, что просит, должным образом и ответить так, как лучше для развития отношений. Себя надо готовить. Когда долго колдуешь на объект, приучаешься только терпеть,наблюдать, вовремя бить, держать удар и т.п.. А о женской сути забываешь, надо ведь очень жесткой быть, чтоб наколдовать, ч то хотела. И когда объект готов, женщина-оператор далека от той ипостаси, какую следует проявлять. НАдо чинить себя и настраиваться на женское.. А потом слаживать пару. . И это так же сложно, как и заполучить объект.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lerna » 28 июл 2014, 22:07

Katja
Вы правы. Бывает и не один год бьешься над объектом, уже и ненавидишь его, а получить - дело принципа становится. И если все-таки получаешь, уже толком и не знаешь что с ним делать то. Вроде вот оно то что хотела, а... и ага...
Lerna
 
Сообщений: 16

Сообщение Сварогосхх » 04 авг 2014, 12:30

Здравствуйте. Вы рассуждали с женской точки зрения,позвольте мне внести мужскую. Мой пример:заработался,уделял мало внимания,много обещаний не выполнил. Да,расскаялся. Но хочу вернуть,т.к.осознал и переосмыслил. И считаю что приворот более чем этичен в моем случае. Полностью выложить проблему в подрбностях не могу публично. Исправить вину готов перед женой,но нужен именно толчок приворотом чтоб наладить отношения.
Если что написал не в тему,прошу Модераторов извинить меня,мои реплики бывают обширны для обьяснений.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 04 авг 2014, 13:00

Сварогос за приворот на чужих мужей не извиняемся) а Вы за собственную жену....не надо, каждый сам решает какой метод выбрать)))
видите решение проблемы таким образом, значит или других нет или это самый эффективный)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 04 авг 2014, 20:04

мандариновая утка писал(а):Сварогос за приворот на чужих мужей не извиняемся) а Вы за собственную жену....не надо, каждый сам решает какой метод выбрать)))
видите решение проблемы таким образом, значит или других нет или это самый эффективный)

На мой взгляд это последний вариант восстановить все.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!