Первый форум о приворотах

Чтобы человек не попал на мероприятие

Уважаемые Мастера,скажите пожалуйста,есть ли такой заговор,чтобы человек не попал на мероприятие? Вот…

Сообщение Tatiana » 06 окт 2012, 13:36

Dana писал(а):Tatiana,спасибо! :Rose:
Про листочек я имела ввиду что каждый из 9 раз надо говорить одно и тоже желание,и поэтому лучше сначала записать и выучить чтобы ничего не забыть!Ведь если я например на 3 раз что-нить добавлю новое действия не будет или это не так?
Читая фото взять в руки и надо представлять лицо человека или как он совершает действия которые я ему желаю?
Можно в один день сделать оморочку и парню и девушке? или например ему сегодня ей завтра?я хотела сделать каждому отдельно или лучше на двоих сразу?

1. Думаю, лучше каждый раз говорить одно и то же, одними и теми же словами. Сформулировать покороче, чтоб не запутаться. Например, "Вася! Останься дома такого-то числа в такое-то время!"
2. Думаю, и так и так можно! Кстати, отличная идея насчет визуализации совершаемого действия :)
3. Думаю, можно в один день сделать оморочку и на него и на неё. Но на каждого отдельно. На двоих сразу не надо.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 13:44

Спасибо,Tatiana,Вам огромное за ответы!!!!! :Rose:
Еще вопрос(и сколько же их у меня!!!! :) )-оморочки можно делать в любое время суток и нужна ли при этом атрибутика: свечи,форточку открыть-закрыть?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 06 окт 2012, 13:50

Я думаю, оморочки можно делать в любое время суток и при любой луне, и не всегда есть возможность использовать атрибутику (если вслед читаешь, и т.д.) Но если есть возможность - то можно "усилить" свечой зажжённой. Например, эту оморочку:
"Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою."
я бы определенно читала после полуночи, при открытой форточке и с зажжённой свечой.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 13:55

Именно эту я и хотела сделать!! Как думаете,если читать руссий перевод то от этого сила оморочки не ослабнет?Или лучше оригинал?Свечу можно церковную или тут черную либо перевернутую?Потом ее затушить или оставить догорать?
а если читать в день икс то наверно можно при открытой форточке днем и без свечи?

я русский читала, работает.
ТОлько если бесова указка,то откуп
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 06 окт 2012, 14:04

1. Я бы читала украинский текст, как указано. Хотя можно и так и эдак попробовать в качестве эксперимента :)
2. В данном конкретном случае, думаю, уместна будет церковная перевернутая либо черная свеча. Думаю, свечу можно потушить.
3. Если читать в день икс, можно днём, и со свечой и без свечи.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 14:10

А как узнать легла ли оморочка?только С помощью диагностики?Или вообще нельзя заранее это узнать?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 06 окт 2012, 15:55

а может взять - "спутать дорожки и дела" - на узлы?
sputat-misli-dorojki-dela-t113.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Dana » 07 окт 2012, 12:04

Сёгун,скажите пожалуйста,оморочки читать лучше в тот день,на который нужно действие или можно заранее,указав дату?Ведь ,как я читала,оморочки имеют короткий срок действия?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 07 окт 2012, 12:29

Dana писал(а):Сёгун,скажите пожалуйста,оморочки читать лучше в тот день,на который нужно действие или можно заранее,указав дату?Ведь ,как я читала, оморочки имеют короткий срок действия?

У каждого оморочки срабатываю по разному, у кого-то за несколько минут у кого-то за 2-3 дня. Поэтому вам самой нужно определиться как они срабатывают именно у Вас и исходя от нужного эффекта читаете либо за несколько дней до события либо именно в этот же день. Лично я всегда оставляю себе время для запасного плана и читаю за несколько дней, конечно если ситуация не требует того чтобы все происходило день в день. Например конкретно в Вашем случаи со свабдей я бы работал непосредственно на свадьбе, а не заранее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 07 окт 2012, 12:38

Спасибо! :Rose:
т.к. на свадьбе меня не будет,буду делать по фото и заранее и в день свадьбы,чтобы подстраховаться :)
Оморочки же можно совмещать с другими обрядами в один день?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!