Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 11:40

Волчица писал(а):в военной форме,такой худой и измученный

этот сон может говорить как о его сейчас непростом периоде жизни

Волчица писал(а):начала ему готовить почему-то яичницу с колбасой)

я почему-то думаю, что сон с другим связан, не с объектом, с кем у вас близкие отношения
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ночная кошка » 02 авг 2014, 17:58

[quote="Ночная кошка"]Лиллиана, добрый день! Большое спасибо, что быстро ответили. Но, может быть, поможете и первый сон разгадать: Неделю назад приснилось, что мы с ним лежим в постели. В его квартире, его жена отсутствует где-то. Постель широкая, разобрана. Никаких контактов. Ни поцелуев, ни секса. К чему это может быть? Очень чёткий, реалистичный сон.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Lili4ka » 03 авг 2014, 16:12

Здравствуйте,Лилианна,давно ничего не снилось.Сегодняшний сон последовательно не помню,только безсвязные отрывки.Кто то предлогал в помещении детского сада,молоко в пакетах ,еще помню,что кто то назвал меня старой вот и все.
А вообще у меня сейчас в жизни очень ужасные дни,на днях где я работаю был разбойный налет,я пострадала физически и морально.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение bifidi » 03 авг 2014, 17:38

спасибо, Лиллиана!
с субботы на воскресенье был сон. давила очень много тараканов босыми ногами? последних 2-х на руках у себя обнаружила и убила.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение saulytemyliu » 04 авг 2014, 10:02

Добры ден кто может помочь объяснить сон? Я приснила что пришла на роботу и вижу там новые комрютеры, и на моём столе тоже, перевязаны болшым вантом, я очен обрадовалась, села за свои столб, мотрю все роботают и вижу одново однокласника он пришол в нашу фирму роботат, он спрашывает кем роботаеш? я отвечяю, я програмит здес, и говорю ето с удоволством, и улыбаюсь. он сказа ооо как хорошо тебе, Я говорю я сама знаю.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Zhadi » 04 авг 2014, 11:03

Скажите,ув.форумчане,если обьект снится практически каждый день,сны хорошие,то это может значит,что он думает обо мне,или это мое воображение задолбало мозг и он и ночью не отдыхает?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 04 авг 2014, 16:00

Zhadi писал(а):то это может значит,что он думает обо мне,или это мое воображение задолбало мозг и он и ночью не отдыхает?

может и первое быть и второе ) точно только диагностика скажет, ну или сам объект )

а мне вот сегодня приснились какие-то старые рваные туфли, нашла и думала, зачем они здесь, мусор только разводить, давно пора выкинуть... похоже, что сон об отношениях, с которыми давно пора завязывать?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 04 авг 2014, 22:41

Да,туфли-это отношения с мужчиной. Вы сами ответили на вопрос по своему сну
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 05 авг 2014, 00:14

Zhadi писал(а):Вы сами ответили на вопрос по своему сну

я сама и пытаюсь, но вдруг ошибаюсь ) поэтому интересно ещё мнение услышать :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 06 авг 2014, 09:18

Лиллиана, растолкуйте, пожалуста! приснилась тарелка с черной икрой и большой фаршированный блин с такой же икрой, но я всё это не ела
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!