Первый форум о приворотах

Общие вопросы 2 выпуск

kalachary писал(а):Eclipse, попробуйте оморочку. Они быстро действуют Я думала про оморочку, но дело в том, что…

Сообщение Kalachary » 01 авг 2014, 20:20

li ra писал(а):чтобы еще больше проявились худшие качества человека?

попробуйте "Обалдуй", будет весело... chtobi-chelovek-ne-popal-na-meropriyatie-t1638-10.html?hilit=%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B9#p12111

или на истерику-- zagovor-na-isteriku-t3218.html?hilit=%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%83
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Eclipse » 01 авг 2014, 20:35

kalachary писал(а):Eclipse, можете солью на несколько дней засыпать.... Соль снимает чужую энергетику.

Кукла полностью должна быть покрыта солью? Потом соль на перекресток или можно просто в унитаз смыть?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Kalachary » 01 авг 2014, 20:37

Eclipse писал(а):должна быть покрыта солью?


да.
Eclipse писал(а):Потом соль на перекресток или можно просто в унитаз смыть?


можно в землю.
Перекресток тут без надобности и , вообще, не в теме))))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Eclipse » 01 авг 2014, 20:43

kalachary писал(а):
Eclipse писал(а):должна быть покрыта солью?


да.
Eclipse писал(а):Потом соль на перекресток или можно просто в унитаз смыть?


можно в землю.
Перекресток тут без надобности и , вообще, не в теме))))

:D я уже все захватила, на всякий. Я ж не знаю, как правильно нужно. Вот и уточняю :)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение li ra » 02 авг 2014, 00:11

kalachary, благодарю)))
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лина223 » 03 авг 2014, 21:58

Доброй ночи,подскажите пожалуйста,если после проведения обряда,(обряд- как быть желанной)в течении дня на работе были негативные эмоции,а при встречи с объектом просто уже не было того настроения (оптимистического),обряд в лучшем случае наверно не сработает?Моё настроение никак не повлияет?Обряд наверно лучше переделать?Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 03 авг 2014, 22:00

Лина223 писал(а):Доброй ночи,подскажите пожалуйста,если после проведения обряда,(обряд- как быть желанной)в течении дня на работе были негативные эмоции,а при встречи с объектом просто уже не было того настроения (оптимистического),обряд в лучшем случае наверно не сработает?Моё настроение никак не повлияет?Обряд наверно лучше переделать?Заранее спасибо!

Главное - настрой во время обряда, а после него можете делать что хотите. Вы же живой человек со своими чувствами и эмоциями
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 03 авг 2014, 22:21

Twinny писал(а):
Лина223 писал(а):Доброй ночи,подскажите пожалуйста,если после проведения обряда,(обряд- как быть желанной)в течении дня на работе были негативные эмоции,а при встречи с объектом просто уже не было того настроения (оптимистического),обряд в лучшем случае наверно не сработает?Моё настроение никак не повлияет?Обряд наверно лучше переделать?Заранее спасибо!

Главное - настрой во время обряда, а после него можете делать что хотите. Вы же живой человек со своими чувствами и эмоциями

Спасибо Twinny!Во время обряда настрой был просто суперский.)))Значит я могу не волноваться.Вы меня успокоили!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение *Загадка* » 04 авг 2014, 09:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста обряды на привязку, тягу -связанные с волосами с интимного места
*Загадка*
 
Сообщений: 17

Сообщение fede » 04 авг 2014, 14:08

*Загадка* писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста обряды на привязку, тягу -связанные с волосами с интимного места


Вот, например.prisushka-seks-privyazka-t5684.html.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!