Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Lunarik » 01 авг 2014, 22:52

Mira2801, я не Леонид, но отвечу: все черным и делают. :) Некоторые рисунок вырисовывают оранжевым, но черным цветом работает. Не беспокойтесь! ;)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184


Сообщение Щербак » 03 авг 2014, 18:06

У меня возник вопрос... Надеюсь на скорый ответ знающих людей.
- можно нарисовать печать сзади на фото, но не носить фото всегда с собой, а поместить его в альбом??
Щербак
 
Сообщений: 7

Сообщение Selena » 05 авг 2014, 07:10

Щербак писал(а):У меня возник вопрос... Надеюсь на скорый ответ знающих людей.
- можно нарисовать печать сзади на фото, но не носить фото всегда с собой, а поместить его в альбом??

Талисманы и печати предпочтительнее носить ближе к телу, можно с собой, к примеру, в сумочке и желательно сшить для него мешочек из натуральной ткани.
Но, если совсем ни как, то попробуйте в альбом положить, но ежедневно доставайте для контакта, рассматривайте и т.д.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 07 авг 2014, 13:22

Добрый день,подскажите пожалуйста,печать ношу уже 2 месяца.Печать работает-показала диагностика.Но уже 3 дня у меня какое то безразличие по отношению к нему(МЧ), иногда -злость и я просто не хочу носить печать на себе(переложила её в кошелёк).Подскажите,это как то может повлиять негативно на наши ещё не состоявшиеся с ним отношения?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Щербак » 09 авг 2014, 18:15

[quote="Лина223"]"Добрый день,подскажите пожалуйста,печать ношу уже 2 месяца.Печать работает-показала диагностика."
Что за диагностика? Можно узнать как пройти ее??
Щербак
 
Сообщений: 7

Сообщение Щербак » 09 авг 2014, 18:23

Знаете, прочитала все 38 страниц по этой теме перед тем, как перейти к тому, что бы сделать её. Хочу описать всё как происходило, очень буду надеяться, что найдутся те, кто прочитает всё мною написанное и будет отвечать, писать своё мнение или, даже, может посоветуете что. Сделала я печать в начале недели. Всегда ношу с собой теперь, она рядом с сердцем находится, иногда смотрю на нее и всё мысли только о любимом. Но суть в том, что мы расстались пол года назад, и без какой то видимой причины, он просто сказал что перестал чувствовать что то ко мне, но мы так же общаемся сейчас. Я пол года не могла его отпустить, ходила сама не своя, руки опускались, так вот, с того дня как я сделала эту печать, он стал мне сниться каждый день (сегодня 4ая ночь подряд) , я себе просто места не нахожу, мне хочется хотя бы просто побыть с ним рядом, я извожу сама себя. Просто так ни с того ни с сяго в слёзы, и потом долго успокоиться не могу. Что вот теперь делать?
Щербак
 
Сообщений: 7

Сообщение Paradox » 09 авг 2014, 20:40

Щербак, я сама только раздумываю над целесообразностью использования этой печати в своей ситуации, поэтому от меня будут, так сказать, мысли вслух.

На вас вообще защита стоит? Вы ведь читали, что действие печати бинарное - на обоих. Не отпускать - это тяжело, по себе знаю. Многие вещи у меня не дорабатывают именно потому, что отпустить не могу. И умом понять не могу, как же его отпустить, если я его люблю.
Но с другой стороны, сны - это не только ваша "накрутка" себя, но и открытие канала между вами двумя. Проведу параллель с таким обрядом, как вызов. Зачастую, когда у оператора опыта мало, контакта с силами нет, первые вызовы начинают срабатывать именно через сон (у меня, например, пока именно так). Чем больше вызовов вы практикуете, тем больше вероятность, что они сработают, объект станет искать с вами встречи. Также, думаю, и с печатью - с каждым днем, что вы ее носите, ваш МЧ будет из снов приближаться к вам в реальности и джнажды сам первым пойдет на контакт снова и снова.
Раз уж вы решились на такой шаг, как печать Саллоса, самым верным решением было бы терпеть, мне кажется. Возможно, справиться с эмоциями поможет остуда на себя, но это индивидуально - у кого-то она человека из мыслей убирает, а у кого-то просто снимает душевную боль.
Большой плюс печати в том, что она будет действовать, даже если вы почистетесь, остудитесь, защититесь, просто, мне кажется, начнет действовать заново, на уже более подготовленные нервы. А еще по опыту (не работы с печатями, правда, а с обрядовой работы) я заметила, что, когда первые день-два-три не отпускаешь обряд, мучаешься, а потом это проходит, приходит выполнение обряда, доведенное практически до автоматизма. Мне кажется, что вы привыкнете носить печать, сростетесь с ней, забудете о ней, и довольно скоро. И тогда заметите перемены в своем МЧ и его отношении к вам.
Мне хотелось бы в это верить.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Leonid » 10 авг 2014, 06:03

Лина223 писал(а):Печать работает-показала диагностика.Но уже 3 дня у меня какое то безразличие по отношению к нему(МЧ), иногда -злость и я просто не хочу носить печать на себе(переложила её в кошелёк).Подскажите,это как то может повлиять негативно на наши ещё не состоявшиеся с ним отношения?

Этот период можно назвать это своеобразным испытанием и переломным моментом. Испытание веры и ваших чувств и целей. Помните - печать работает в две стороны. Ваше состояние влияет на вашего мч, и наоборот. Сейчас по всей видимости преобладает энергетика вашего мч, и если вы сможете ее пересилить (в чем печать непосредственно так же помогает, ведь вы ее носитель) это сильно приблизит вас к вашей цели.
Убирать талисман дальше от себя - действительно помогает ослабить влияние на вас, т.к. идет меньшая подпитка, но это действие так же отдаляет вас и от цели.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 10 авг 2014, 06:04

Щербак писал(а):с того дня как я сделала эту печать, он стал мне сниться каждый день (сегодня 4ая ночь подряд) , я себе просто места не нахожу, мне хочется хотя бы просто побыть с ним рядом, я извожу сама себя. Просто так ни с того ни с сяго в слёзы, и потом долго успокоиться не могу. Что вот теперь делать?

Печать бинарна, и это нормальное проявление ее действия. Делайте на себя остуды (можно найти на форуме), они помогут облегчить ваше состояние.

Paradox писал(а):Также, думаю, и с печатью - с каждым днем, что вы ее носите, ваш МЧ будет из снов приближаться к вам в реальности и джнажды сам первым пойдет на контакт снова и снова.

Да, это так. Каждый день талисман набирает больше сил - хотя единовременно накопленное количество и имеет свой предел, но только так он будет работать максимально эффективно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!