Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 25 июл 2014, 12:15

Еленга писал(а):ikognito - Вас так и не дождалась, фото не открываются. Сообщения не читаете. К сожалению..

inkognito - если Вы хотите получить помощь, участие в тренировке, необходимо чаще бывать на форуме, чтобы была возможность отследить сообщения адресованные Вам.
Во-первых, все данные, включая фото, выкладываются в тему, а не в личку.
Во-вторых, Ваши фото не подходят для предварительной диагностики. Они размытые, лиц не видно вообще.
В третьих, женщина случайно не в положении?
Ну, и последнее, на этой убывающей я уже не буду делать этот обряд. У меня есть другоие планы. Следующий раз после 11 августа. Там есть уже трое претендентов. Если получится, то возьму. Для это необходимо еще раз прочитать вышесказанное и соблюсти правила.
Спасибо.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Anita » 25 июл 2014, 15:49

Еленга,спасибо.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение kleo007 » 01 авг 2014, 01:07

Прочитано и удалено
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Еленга » 01 авг 2014, 11:33

kleo007 писал(а):Здравствуйте Уважаемая Еленга думаю прошло уже не мало времени.И пришло время отписаться.Действует.
Он безума от неё, выпрашивает ребёнка у неё.Что б завести.Жить хочет с ней.Уже всё, она к нему переезжает.Похоже вместо разлада получилось всё наоборот, похоже на приворот.Если честно я в ШОКЕ(((:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А со мной скандалит.А с ней ещё лучше отношения стали.Да так лучше,что и жениться ей предлагает жить вместе собрались, она на днях переезжает к нему.
p.s может ещё ждать нужно или что дальше делать


Добрый день!
Вряд ли обряд подействовал как приворот. Но ссоры и страсти могли понравится паре, может быть возобновило и всколыхнуло чувства. Об этом говорилось не раз (ранее обсуждали).
Помните я писала:
Еленга писал(а):в отношениях почти все решения зависят от него, а не от неё, он на неё влияет.
По раскладу получается, что ссорить их можно, с его стороны должно наступить охлаждение, он начнет задумываться нужна ли она ему, и он будет принимать решение, "быть или не быть" этим отношениям.


Вполне возможно, что Арут решил, что ему очень даже нравятся такие африканские страсти.. В любом случае необходимо смотреть, делать диагностику.
Но!!! Прошло всего то 9 дней.. сМотреть можно не раньше, чем через 14.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 01 авг 2014, 12:53

Здравствуйте, Еленга! Можно к Вам записаться еще раз на тренировку, в порядке очереди??? А то я в замешательстве.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Ночная кошка » 01 авг 2014, 15:56

Еленга, у нас на 11 августа - начало. Когда сбросить данные? Жду с нетерпением!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Mira2801 » 01 авг 2014, 22:18

Еленга, здравствуйте. А мне нужно еще что либо сбросить? Фото и даты рождения выложила прямо в теме. Жду с нетерпением 11 числа)))))
Mira2801
 
Сообщений: 9

Сообщение Еленга » 02 авг 2014, 12:03

Львица писал(а):Здравствуйте, Еленга! Можно к Вам записаться еще раз на тренировку, в порядке очереди??? А то я в замешательстве.

Что случилось?

Mira2801 писал(а):Еленга, здравствуйте. А мне нужно еще что либо сбросить? Фото и даты рождения выложила прямо в теме. Жду с нетерпением 11 числа)))))
Ночная кошка писал(а):Еленга, у нас на 11 августа - начало. Когда сбросить данные? Жду с нетерпением!


Девочки! Данные, кто не выложил, выкладывайте 09 августа. Я посмотрю и определюсь с датами. Желающих что-то много)))
natali0204
Ночная кошка
Яблоко
inkognito
- если фото нормальное вышлите, чтобы увидеть людей не расплывчатых вдалеке, а близко четко видно лица.
Львица отпишитесь, что случилось, посмотрим.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Яблоко » 02 авг 2014, 12:39

Еленга Хорошо.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Ночная кошка » 02 авг 2014, 17:54

Всё ясно, ждём 09 августа. :Yahoo!:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!