Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Прошу провести повторную диагностику, если это возможно. Фотографии…

Сообщение Mira_Slavna » 29 июл 2014, 20:27

Добрый вечер!
Хочу попросить совета. Встречалась с женатым мужчиной больше года. И с его стороны и с моей сильные чувства. Много раз пытались расстаться, но у нас так ничего и не выходит до конца. Знаю что любит меня, но и жену тоже. Детей оставлять без отца не намерен, души в них не чает.
Сейчас пытаемся стать друзьями. Но ни ему, ни мне не так то это просто. Не могу найти в себе силы забыть его. Все чаще посещают мысли о том чтобы самого его приворожить, чтобы не мог с женой жить. Или отворот сделать, чтобы у них друг к другу чувства пропали. Он сам говорил что если случится так что по какой то причине они разведутся, что он будет со мной. Что я всегда буду занимать место в его сердце.
Как узнать стоит ли это затевать? Хватит ли у меня на это способностей? Как выбрать подходящий вариант для этой ситуации? Наверное нужны фотографии и имена?
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Mira_Slavna » 29 июл 2014, 20:28

Могу более подробно описать всю ситуацию при необходимости
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Kalachary » 29 июл 2014, 20:30

Mira_Slavna писал(а):нужны фотографии и имена
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Mira_Slavna » 30 июл 2014, 05:51

Если еще какая-то информация нужна, предоставлю
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Svit » 30 июл 2014, 15:12

Я посмотрю Вас в ближайшее время.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mira_Slavna » 30 июл 2014, 17:09

Спасибо за помощь, буду ждать
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Svit » 02 авг 2014, 00:27

Ильмира, сперва хочу сказать, что ситуация ваша на протяжении трех лет (такой промежуток времени я задала для рун) не изменится. Вы для него истинная женщина, чувства действительно крепкие и сильные, но семья у него на первом месте. Может и говорит, что любит жену, но я не вижу этой любви, какое то болезненное чувство к ней, может из-за вины, которую чувствует, но в мыслях у него именно с ней семья и с детьми, не с Вами. По отношению к Вам поставил себе определенные рамки, за которые не будет и не хочет заходить.
У Анны к нему нет ярких и сильных чувств, впрочем как и у Вас, у Вас к Руслану идет уважение, симпатия, привязанность, планы на него и не маленькие, но это не любовь, не вижу я великой любви и страсти, Вы просто ее себе придумали. Может подумаете, Ваш ли это человек и стоит ли затевать задуманное? Может где то рядом есть тот, которого Вы по настоящему полюбите.
Ну, не мое это дело конечно, я говорю, только то, что показывают руны. Так вот, приворот ему однозначно не нужен, чувства то есть, но он разумом решил остаться с семьей. Если надумаете магичить, то там нужен рассорочно-отворотный комплекс воздействий в первую очередь.
Руны показали получится. А вот стоит ли - показало нет - действуете только во вред себе. О способностях не скажу, диагностика на способности здесь. diagnostika-na-sposobnosti-t379.html
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mira_Slavna » 02 авг 2014, 13:22

Спасибо большое за подробный ответ! Дали пищу для дальнейших размышлений. Если дело обстоит действительно так, то мне лучше покапаться в себе и решить что лучше для нас обоих. Еще раз спасибо!
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Mira_Slavna » 02 авг 2014, 13:29

Единственное что-то меня печалит что на протяжении 3х лет ничего не изменится. Уж лучше тогда как вариант на себя от него отворот делать.
Но с другой стороны. ..если он не любит жену, так и оставить его жить с ней, когда он любит другую? :(
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Svit » 02 авг 2014, 15:46

Mira_Slavna писал(а):, то мне лучше покапаться в себе и решить что лучше для нас обоих

А может Вы попробуйте решить, что лучше для Вас, а он пусть сам за себя решает?
Mira_Slavna писал(а):Единственное что-то меня печалит что на протяжении 3х лет ничего не изменится

Это при условии, что будете сидеть сложа руки, ведь каждый наш шаг меняет ситуацию в ту или другую сторону, а диагностика дает только наиболее вероятный исход событий.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!