Первый форум о приворотах

Порча чтобы дом стал не мил

Любимая жена писал(а):Гэлла писал(а):Лучше начитать на соль или семена подсолнуха и сделать подклад. А в еду же…

Сообщение Эгоистка » 02 авг 2014, 12:55

Гэлла писал(а):Естественно, делают как на мужчин, так и на женщин, соблюдая дни, Луна в росте.

Девочки подскажите, возможно это вопрос задавался много раз, но я видимо упустила ... ну или туплю .
Если я делаю на мужчину то это : понедельник, вторник, четверг ... а от в этом месте запуталась . К примеру я провожу обряд во вторник ( он начинается в 00.00 ) правильно ? То есть провожу в ночь с понедельника на вторник ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Svit » 03 авг 2014, 01:47

Эгоистка писал(а):а от в этом месте запуталась . К примеру я провожу обряд во вторник ( он начинается в 00.00 ) правильно ? То есть провожу в ночь с понедельника на вторник ?

Эгоистка, нет, магические сутки считаются от рассвета, до рассвета. Если вторник, то делаем в ночь со вторника на среду.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Bounty » 06 авг 2014, 15:37

Пожалуйста, подскажите, как правильно перед этим обрядом ТС позвать, а потом отпустить? И кого именно? Чертей? Пожалуйста, помогите разобраться!
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Tatiana » 06 авг 2014, 15:54

Bounty писал(а):перед этим обрядом ТС позвать, а потом отпустить? И кого именно? Чертей?

правильно мыслите. Перед обрядом чертей позвать, после отпустить.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Bounty » 06 авг 2014, 18:55

Поименно призываемых чертей называть или можно обобщенно обратиться, типа "чертушки - братушки"? Кто из них лучше с таким делом справится - трио Аргамас, Абрамас, Аврамас или шестерка - Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонард???
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 06 авг 2014, 22:18

Bounty писал(а):Поименно призываемых чертей называть или можно обобщенно обратиться, типа "чертушки - братушки"? Кто из них лучше с таким делом справится - трио Аргамас, Абрамас, Аврамас или шестерка - Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонард???

Bounty, посмотрите в этой теме призыв, зачем их поименно звать...
privorot-cherez-besov-obshchie-svedeniya-t11-10.html
а здесь как отпускать
kak-otpustit-temnie-sili-t3926.html?hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%20%D0%A2%D0%A1#p53741
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Bounty » 06 авг 2014, 23:23

[quote] "Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!" [quote]
Я перечитала эту тему раза четыре. Поправьте, если не права, но здесь должны быть произнесены имена тех, с кем работать собираетесь. И как- то не хочется все ТС беспокоить, когда мне для этой порчи только черти нужны.
Буду звать так:
" Черти-братишки, сюда летите!
Аргамас, Абрамас, Аврамас,
Во имя того, этого и другого
Мне (имя), в деле черном подсобите.
Как скажу, так тому и быти!
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 07 авг 2014, 00:25

Bounty, ну, если решили, то зачем спрашиваете? А черти кто по Вашему?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лана*** » 11 сен 2014, 10:21

А можно в тексте указать чей дом? Если муж у любовницы живет. Можно говорить "дом такой-то..."?
Аватар пользователя
Лана***
 
Сообщений: 36

Сообщение Лёля » 11 сен 2014, 22:23

Лана*** по заговору и другое придется тогда изменить. Это больше от своего дома.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!