Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 30 июл 2014, 14:45

Лиллиана, спасибо Вам за толкования!
Сегодня ночью приснилось, что сижу на заднем сидении в машине, дверь открыта. Вижу что на улице бегает вроде как моя собака (на самом деле собак у меня нет) - большой темный мастиф - потом вижу что набегают дворовые собаки злые. я в страхе, что мою собаку растерзают - кричу зову ее в машину - пес запрыгивает на сидении и я захлопываю дверь. потом в этом же сне = уже в другом сюжете - сижу на крыльце в родительском доме, и возле меня сидит небольшой пес, типа французского бульдога, я его наглаживаю, он вытягивается весь в удовольствии, мягенький такой был. к чему всё это?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ночная кошка » 31 июл 2014, 10:08

Лиллиана, добрый день! Помогите разобраться. Объект практически раньше не снился. Неделю назад приснилось, что мы с ним лежим в постели. В его квартире, его жена отсутствует где-то. Постель широкая, разобрана. Никаких контактов. Ни поцелуев, ни секса. Я пропустила этот сон "мимо ушей", так сказать. Сегодня опять снится объект и говорит: "Я к тебе сюда теперь буду часто приходить". Это что-то значит?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение saulytemyliu » 31 июл 2014, 11:06

Добры ден кто может помочь объяснить сон? Я приснила что пришла на роботу и вижу там новые комрютеры, и на моём столе тоже, перевязаны болшым вантом, я очен обрадовалась, села за свои столб, мотрю все роботают и вижу одново однокласника он пришол в нашу фирму роботат, он спрашывает кем роботаеш? я отвечяю, я програмит здес, и говорю ето с удоволством, и улыбаюсь. он сказа ооо как хорошо тебе, Я говорю я сама знаю.
Агнешка 03.08.1990
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Liudvika555 » 02 авг 2014, 07:26

Лилианна, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.Приснилось будто я у себя дома. Сижу на кровати и разговариваю с какими то людьми.Людей не запомнила, но это точно были не члены семьи.Вроде бы жещины.Смотрю,на шкафу,стоящем рядом с кроватью, сидит белый медведь.Я что-то сказала тем людям про медведя.Медведь якобы понял,
что говорят о нем.Затем он взял и прыгнул ко мне на кровать. Я испугалась. Но он вел себя вполне дружелюбно. Потом я проснулась. Буду очень благодарна за ответ.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 07:49

брюнетка писал(а):красных глаз у малыша во сне


точно не скажу, но один из родителей ребенка злится.. а вот кто - узнаете только Вы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 08:05

bifidi писал(а):на улице бегает вроде как моя собака (на самом деле собак у меня нет)


животные во сне всегда олицетворяют каких-то конкретных людей в жизни..

bifidi писал(а):я в страхе, что мою собаку растерзают

тут сон и с вами может быть связан - обычно такое снится, когда или на работе с начальством проблемы или та ситуация, где есть страх быть непонятым и отвергнутым

bifidi писал(а):небольшой пес, типа французского бульдога, я его наглаживаю

это к ухажеру обычно) и нежным отношениям.. видимо не красавец, но кто-то милый и породистый
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 08:22

Ночная кошка писал(а):снится объект и говорит: "Я к тебе сюда теперь буду часто приходить". Это что-то значит?

конечно.. кто-то свою дорогу направит к Вам (не факт, что объект, возможно конечно, но может и кто-то другой). в любом случае часто планирует это делать
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 02 авг 2014, 10:58

Liudvika писал(а):Лилианна, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.Приснилось будто я у себя дома. Сижу на кровати и разговариваю с какими то людьми.Людей не запомнила, но это точно были не члены семьи.Вроде бы жещины.Смотрю,на шкафу,стоящем рядом с кроватью, сидит белый медведь.Я что-то сказала тем людям про медведя.Медведь якобы понял,
что говорят о нем.Затем он взял и прыгнул ко мне на кровать. Я испугалась. Но он вел себя вполне дружелюбно. Потом я проснулась. Буду очень благодарна за ответ.

Лилианна, посмотрите, пожалуйста, что значит этот сон.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Волчица » 02 авг 2014, 11:16

Лилианна Вот сегодня яркий сон был с обьектом!А они всегда сбываются практически)Я его встречала,он был в военной форме,такой худой и измученный(((Мы пришли в квартиру,я начала ему готовить почему-то яичницу с колбасой)))Как я поняла он расстался с соперницей и хотел вернуть наши отношения.Я вот на него смотрю,а желания к нему не возникало,тут соперница в пенюаре появилась,пыталась его соблазнить,а он ни в какую,отшил ее.Самое интересное я даже не ревновала,а наоборот в зтот момент думала о другом мч и сравнивала его с обьектом,причем не в пользу обьекта..К чему зто может быть?Зто мои метания или у обтекта неприятности,вот не понимаю,помогите пожалуйста)))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 11:23

Liudvika писал(а):с кроватью, сидит белый медведь

я вижу дружелюбно настроенного мужчину.. вначале на расстоянии, затем ближе..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!