Первый форум о приворотах

Помогите разобраться пожалуйста

По моему раскладу его отношение к Вам насквозь пропитанное сексуальным желанием, и похоже, что он получает…

Сообщение голубоглазая » 02 авг 2014, 00:39

Здравствуйте! Ситуация такая.Познакомились больше года назад.Появилась симпатия.Жили в разных городах.Но мне приходилось переодически приезжать и мы общались.Он женат,есть ребенок.Я тоже в браке,двое детей.Семь месяцев назад мы черту переступили.Чувства оказались очень сильные.Я уехала,общались каждый день по телефону и почте.Потом встретились снова в другом городе.И тогда он предложил мне переехать в его город и уйти от мужа.Так как отношения в семье были плохими,я так и сделала.Он мне помог устроиться и сначала все было хорошо.Из семьи он уходить не собирался,но мне это не нужно.Главное быть рядом.Месяц назад начал отдаляться,ссылался на сильную занятость.А на днях предложил остаться друзьями.Но до конца не отпускает,звонит еще чаще,обещает приезжать.И видно,что ему тяжело.Я не представляю себе дружеского общения с ним.
Вопрос главный-будет ли что-то еще или надо пытаться отпускать?
Аватар пользователя
голубоглазая
 
Сообщений: 22

Сообщение Gostja » 02 авг 2014, 08:55

По моему раскладу его отношение к Вам насквозь пропитанное сексуальным желанием, и похоже, что он получает необходимую отдачу от Вас. Но сила ваших отношений может зашкаливать, и вам обоим важно не переборщить и не перегореть. Ваша ситуация достаточно запутанна, там же фигурируют еще и дети и другие супруги, и вероятно, что в скором времени появятся какие-то новые вводные. В ближайшие несколько месяцев вам обоим предстоит покопаться в себе, возможно на фоне некоего сдержанного отношения, откатиться назад. В данный момент непонятно, окончателен ли ваш разрыв.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение голубоглазая » 02 авг 2014, 11:17

Спасибо огромное за быстрый ответ!
Аватар пользователя
голубоглазая
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!