Первый форум о приворотах

"Острый" на вольт

В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые…

Сообщение Мегера » 04 апр 2014, 18:37

Подскажите пожалуйста, а защиты Колдовская бутылка достаточно будет для проведения этого обряда?
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 04 апр 2014, 23:51

Мегера писал(а):Подскажите пожалуйста, а защиты Колдовская бутылка достаточно будет для проведения этого обряда?

Нет, не достаточно... тем более что "Колдовская бутылка" не защита, а переклад, может пойти только как дополнение. Сюда более мощные защиты нужны, с ТС же работать собрались.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение magistori » 26 июл 2014, 14:48

а днем можно этот обряд проводить ?
magistori
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 26 июл 2014, 14:49

magistori писал(а):а днем можно этот обряд проводить ?

Не желательно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение magistori » 26 июл 2014, 15:11

а если сделать днем то сколько стоять кукле ?
magistori
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 26 июл 2014, 15:19

magistori писал(а):если сделать днем то сколько стоять кукле ?

magistori, какое днем? Обряд с ТС... ночью с 00.00 до 03.00 проводить.... не можете делать ночью, подберите другой обряд.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Людмила19812 » 01 авг 2014, 20:17

Всем доброго вечера!Давно готовлюсь сделать этот обряд,но все ни как не разберусь с защитой.Прошу подскажите можно ли поставить на себя защиту из воска с кровью,на дочь защиту на ночной сорочке,на близких защита из булавок?Сразу прошу извинить меня если задаю глупые вопросы,но постепенно пытаюсь во всем разобраться.Не знаю почему,но именно эти защиты,как то зацепили меня.Прошу ответьте пожалуйста!
Людмила19812
 
Сообщений: 26

Сообщение Людмила19812 » 01 авг 2014, 20:27

Много читала именно об этом обряде и разные мнения к нему.Поправьте меня если я не права,но церковную свечу разве нельзя использовать,тогда как описывается,что если плюнуть на фитиль,перевернуть и зажечь с другого конца это и получаться черная свеча.
Людмила19812
 
Сообщений: 26

Сообщение Kalachary » 01 авг 2014, 20:40

Чёрная Леди писал(а):Нельзя! Обряд чёрный в чистом виде, поэтому не ищем себе на пятую точку приключений, заказываем или делаем ручками чёрные свечи.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 01 авг 2014, 20:43

Людмила19812 писал(а):ни как не разберусь с защитой


защита черная обязательна
Людмила19812 писал(а):можно ли поставить на себя защиту из воска с кровью,на дочь защиту на ночной сорочке,на близких защита из булавок?
подробнее можно?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!