Первый форум о приворотах

Живой щит - Отвод с ребенка на себя

Скажите пожалуйста, а эту защиту можно делать не с ладанкой, а на фото ребенка как указано в подобной защите…

Сообщение Hellen » 01 авг 2014, 14:18

Отвод с ребенка на себя = живой щит
Позамствовала лет десять назад с просторов интернета и немного переделала для своих нужд.

"Защита для ребенка Живой щит"

Мать с ребенком представляют собой единую энергетическую систему, до 7 лет - связь очень тесная, а окончательно чадо становится обособленным только после 21 года. Поэтому вопрос защит маленьких детей всегда стоит достаточно остро, ведь негатив с матери ползет на ребенка.
Это защита- отвод от дитяти. То есть гадость от дитяти отводится на мать, а у матери, в свою очередь должны быть сильные защиты, которые и защищают обоих. Это хороший способ для тех кто не хочет деформировать поле ребенка рунными или иными сильными защитами.
Еще в стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.
Хочу предложить вам свою защиту в виде ладанки, делается на ребенка до 7 лет. После 7 - снимается и ставятся уже более личные защиты.
Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом.

Шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку, крепим к ней из натуральных ниток шнурок. Берем листик березы, на него кладем небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей своей крови.

Устанавливаем иконы - Покрова, Ангела-Хранителя, Собор Архангела Михаила.
Свечи в подсвечниках перед каждой иконой.
Призыв.
Молитвы призванным.

Наговариваем на ладанку 9 раз:
Богородицею - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...)
От колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного,
Глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю,
Кровь от крови своей - своей кровью замыкаю.
Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет.
Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает,
Так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю,
Святой омофор Богородицы - матушки призываю.
Слово мое крепкое, до дела моего лепкое, никому его не снять, не отколдовать.
А ежели кто отколдовывать станет - в той же год в гроб грянет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, читаем благодарственные молитвы и отпуст.
Все.
Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.
Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.

Соответственно соблюдаем фазу луны, время суток и т.д.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 01 авг 2014, 14:28

Hellen, есть этот обряд на форуме jivoy-shchit-t4381.html
Правда у Вас переделанный под ХЭ. Думаю можно в одну тему совместить, пусть люди выбирают, что кому ближе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 01 авг 2014, 14:50

С чего б и нет?))) Главное, что б найти можно было, а то народ спрашивает, а чего это такое и вроде как впервые слышит)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белоснежа » 01 авг 2014, 15:31

Helen, огромное Вам спасибо! Только вот я не поняла... Ставим такую защиту. Это после того, как себя чистить или до?
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Hellen » 01 авг 2014, 15:48

Белоснежа, не Хелен, Хелли)))
По существу вопроса.
Этот отвод вовсе не зависит от чисток Вами - себя. Напротив, позволит стянуть грязь с ребенка не подвергая неустоявшееся поле дитя чисткам.
Чистите себя на здоровье, главное - не переборщите и помните, что недочищенный человек чувствует себя лучше и легче перечищенного.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белоснежа » 01 авг 2014, 20:11

Hellen писал(а):Белоснежа, не Хелен, Хелли)))
По существу вопроса.
Этот отвод вовсе не зависит от чисток Вами - себя. Напротив, позволит стянуть грязь с ребенка не подвергая неустоявшееся поле дитя чисткам.
Чистите себя на здоровье, главное - не переборщите и помните, что недочищенный человек чувствует себя лучше и легче перечищенного.

Спасибо,Хелли. ) А почему такое может быть, что недочищенный чел чувствует себя лучше чистого??? :shock:
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Chloe » 01 авг 2014, 20:32

Белоснежа писал(а):Спасибо,Хелли. ) А почему такое может быть, что недочищенный чел чувствует себя лучше чистого??? :shock:


А это как на протертую отполированную поверхность пыль сразу налетает, так и здесь получается. Грязь дочиста убрали, а со стороны она все равно никуда не делась и сразу к чистому пристала. Потому после чисток часто слабеют люди, плохо себя чувствуют и пр.
Hellen, извините, что влезла) мне интересно также ваш ответ знать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Hellen » 02 авг 2014, 07:09

Не, душеньки, не совсем так))) Точнее - совсем не так.
Это потому, что чистками мы не только грязь убираем, но и истощаем, а в случаях снятия давних порч и травмируем поле человека.
Понимаете?
Внедренные порчи, сглазы и прочие гадостности врастают в поле человека, после 10 лет организм так и вовсе воспринимает внедренную программу как свою. И выдирая их чистками мы выдираем и куски поля. Именно потому в процессе чисток человек слабеет. Да, мы удалили негатив, да, но... удалили с кусками поля, что неизбежно, увы-увы. И теперь надо бы лечить, но... человек решает дочиститься.
И… рушится все - здоровье, семья, работа и карьера, от благосостояния остаются рожки да ножки.
И человек решает, понимаете ли, решает, что его – портят. И начинает выискивать «врагов» и лепить на «врагов» кучу всего разного-несообразного, считая, что их портят.
На самом деле, когда начинаешь анализировать ситуацию и смотреть, а что там вообще есть, получаешь жуткий в своей абсурдности факт.
Никто их не портит.
Да как же так, ведь человеку реально – плохо, у человека, объективно, жизнь под откос летит, человек, действительно, в могилу ползет. Ну как же так, как же не портят?!
А в действительности получается следующее.
Человек чистится, ну, по первости счищается наносной негатив, человеку становится легче, объективно легче – скинул негатив, отпустил ситуацию и вроде как – надо бы дочистить… ну и отомстить обидчику конечно же, а если колданула через бесов либо кладбище – то неопытного практика жрут, уходит энергия, вся… а большинство её было негативной. И улучшение налицо. Надо бы восстанавливаться, но… улучшение это временное, так как человек решает – дочистить. Жуть состоит в том, что дочищать – нечего. То есть – совсем нечего. А человек – чистит. И гробит все.
И начинается кошмар наяву, здоровье, любовь, карьера – семимильными шагами летят под откос.
Чистки, одна за одной, тяжелые кладбищенские чистки, свинец, воск с серпом, руны, зеркала… и все это на постоянной основе, на КАЖДЫЙ!!!! день до конца убыли.
На росте - опять чистки, свинец. Через семь дней сливов со свинцом - каждый день по ритуалу на здоровье и благополучие.
Итог.
Вдрызг разбитое здоровье, то есть - совсем, проще сказать, что не болит. Ни семьи, ни работы, проблема на проблеме. Дыры в поле и общий упадок сил.
И этот человек говорит потом, что на него колдуют. Да тут никому ничего делать уж не надо, сиди, сложа лапки да наслаждайся, как он сам себя в гроб гонит.
С полгода назад мы обсуждали этот вопрос на другом форуме, так я перекопировала оттуда свой пост))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение мандариновая утка » 02 авг 2014, 08:15

Hellen писал(а):на другом форуме

Вы к нам, а мы к вам)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 08:21

Такое только с практикой приходит) так хорошо детально объяснили что к чему, спасибо ещё раз. Но вот практикующему все же как с этим? Нас учили себя чистками не атаковать, делать с достаточным интервалом времени - полгода или чуть меньше, смотря по-состоянию (и на него я ориентируюсь прежде всего), защиты мы ставим. Я почти каждый цикл чищу других людей, привыкла уже и всегда есть с кем поработать, как правило, друзья/знакомые. Подруге свела на воск аллергию непонятного происхождения, хотя до того она лечилась у гомеопата и принимала какие-то дорогие составы из трав, которые вроде бы как помогали. И вот мы практикуем, негатив сквозь нас проходит, а чувствовала я себя всегда хорошо, не так давно ставила новые защиты, спустя некоторое время как-то мне становится не очень. Какая-то слабость и хочется спать, я не пойму в чем дело, потому что знаю, какую ставила защиту последний раз, знаю, что она не слабая и чистки пробить её никак не могли. Но я решила наказать одного человека, а после решила это поправить - вот так вышло. И здесь уже меня реально терзают смутные сомнения, потому как Силам это могло не понравится. Посчитали, чтоб не повадно было туда-сюда тягать за "хвост" дело, вот и пробило меня. Хотя, не уверенна, но ощущение такое и самой стыдно становится. И вот вопрос, а как быть с чистками в таких случаях? Потому что мне чистку сделать хочется, помимо смывок не чистилась полгода и вроде пора уже. Диагностикой себя смотрела на днях, защит не углядела(
По идее мне почиститься можно, но если ты чистилась не так давно, а потом случилось что-то и защиту пробили, чистки уже будут лишними получается...
Хелли, вы очень доходчиво объясняете все, ответы всегда интересно ваши читать и на ус мотать. И других бы послушать тоже хотелось, однако, чую до флуда дойти недалеко :) . Прошу извинить, если что.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!