Первый форум о приворотах

Чтобы человек не попал на мероприятие

Уважаемые Мастера,скажите пожалуйста,есть ли такой заговор,чтобы человек не попал на мероприятие? Вот…

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 10:33

Уважаемые Мастера,скажите пожалуйста,есть ли такой заговор,чтобы человек не попал на мероприятие?
Вот ситуация: в следующие выходные один человек должен ехать на свадьбу своего двоюродного брата с новой пассией!Можно ли сделать так чтобы он туда не поехал или поехал,но без нее?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 06 окт 2012, 11:27

Dana писал(а):Уважаемые Мастера,скажите пожалуйста,есть ли такой заговор,чтобы человек не попал на мероприятие?
Вот ситуация: в следующие выходные один человек должен ехать на свадьбу своего двоюродного брата с новой пассией!Можно ли сделать так чтобы он туда не поехал или поехал,но без нее?



конечно есть, как минимум я на вскидку могу назвать 3 варианта работы:
1. Оморочка
2. Обряд на закрытия дорог, но при этом обряде велика вероятность того что он окажется в больнице с открывшейся язвой или сломанными ногами.
3. Использование не заговоров а рун.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 11:32

ох,лучше бы ноги у нее сломались!!! :evil: ,а то его жалко :)
Сегун,а Вы бы не могли привести пример такой оморочки?Пожалуйста!!
в рунах я совсем не разбираюсь(((((
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 06 окт 2012, 11:40

Dana писал(а):ох,лучше бы ноги у нее сломались!!! :evil: ,а то его жалко :)
Сегун,а Вы бы не могли привести пример такой оморочки?Пожалуйста!!
в рунах я совсем не разбираюсь(((((


Оморочка подойдет любая, так как в ней оговаривается необходимое проявление

Например "не идуя а не медведе еду" она на украинском, но читается легко и срабатывает в обоих вариантах, хоть в первоначальном, хоть в переделанном под чернокнижную работу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 06 окт 2012, 11:49

Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.

Оригинальная версия:

Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.

читать 9 раз

эти оморочки уже есть на форуме и расписано правильное произношение tri-ukrainskie-omorochki-t105.html
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 12:13

а читать ее можно на украинском или русский перевод тоже можно,не ослабит тогда это ее действие?
Суть того что хочу излагать своими словами в развернутом варианте или как можно короче,например "чтобы ты не поехал на эту свадьбу"?
Можно читать на фото?

и если парну сделать оморочку можно девушке сделать закрытие дорог,про которое Вы говорили?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 06 окт 2012, 12:24

Dana писал(а):а читать ее можно на украинском или русский перевод тоже можно,не ослабит тогда это ее действие?
Суть того что хочу излагать своими словами в развернутом варианте или как можно короче,например "чтобы ты не поехал на эту свадьбу"?
Можно читать на фото?

и если парну сделать оморочку можно девушке сделать закрытие дорог,про которое Вы говорили?


:D Заниматися надо :D


На девушку как закрытие дорог навряд ли ляжет. Говорите суть проблемы, как вам вздумается. Это Ваша ситуация и лучше вас её никто не знает. Но с помощью оморочки можно заставит человека совершить что то из ряда вон выходящее. Например, рассорить пару, заставив парня на пустом месте залепить оплеуху девушке. Или её заставив повести себя полностью неадекватно. И лучшего места для этого чем свадьба не придумаешь. Так что пусть еду. И пусть проявят себя во всей красе.
Но конечно как поступать решать только Вам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 12:46

[/quote]

:D Заниматися надо :D


[/quote]
Это и стараюсь делать :) :)
О!!!А это же замечательная идея!!!!!!я бы никогда до этого не догадалась!!!!
Сёгун,скажите:

-читать на фото можно?
-надо ли делать чистку этим людям перед оморочкой?
-т.к. читать 9 раз наверное целесообразно написать на листочке то что хочу им "пожелать",чтобы каждый раз начитки повторить одно и тоже(вдруг где-то забуду или добавлю)?
-делать лучше непосредственно перед днем ИКС или лучше за несколько дней,чтобы успело развиться?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 06 окт 2012, 13:18

Dana писал(а):

-читать на фото можно?
-надо ли делать чистку этим людям перед оморочкой?
-т.к. читать 9 раз наверное целесообразно написать на листочке то что хочу им "пожелать",чтобы каждый раз начитки повторить одно и тоже(вдруг где-то забуду или добавлю)?
-делать лучше непосредственно перед днем ИКС или лучше за несколько дней,чтобы успело развиться?[/quote]
- читать на фото можно
- перед каждой оморочкой делать чистку - не начистишься :) это же лёгкое, разовое воздействие... Ответ - не надо.
- можно написать на листочке, но текст всё равно желательно выучить, чтобы в момент начитывания сконцентрироваться на "объекте"
- могу ошибаться, но, по-моему, оморочки действуют очень быстро, читать в день "икс". Хотя, чтобы подстраховаться, думаю, можно читать несколько дней подряд.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 13:30

Tatiana,спасибо! :Rose:
Про листочек я имела ввиду что каждый из 9 раз надо говорить одно и тоже желание,и поэтому лучше сначала записать и выучить чтобы ничего не забыть!Ведь если я например на 3 раз что-нить добавлю новое действия не будет или это не так?
Читая фото взять в руки и надо представлять лицо человека или как он совершает действия которые я ему желаю?
Можно в один день сделать оморочку и парню и девушке? или например ему сегодня ей завтра?я хотела сделать каждому отдельно или лучше на двоих сразу?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!