Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Kalachary » 31 июл 2014, 16:08

aquawoman, у меня так в начале было пару раз. Как потом выяснилось, у него было сильное желание со мной увидеться, а позвонить не решался... просто мучился-думал ... Ну а я это чувствовала.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение aquawoman » 31 июл 2014, 16:20

kalachary писал(а):. просто мучился-думал ..

Отличная альтернатива :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение bifidi » 31 июл 2014, 17:01

вызовы делаю-делаю, 2 последние недели вообще ни слуху ни духу от моего объекта. только каждый день снится. по началу пропадал куда-то во сне, потом как по нарастающей, вчера буквально приснилась, что обнимаю его с таким трепетом, а сегодня во сне и поцелую и секс. может это из-за вызовов?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Annetta » 31 июл 2014, 21:21

bifidi писал(а):вызовы делаю-делаю, 2 последние недели вообще ни слуху ни духу от моего объекта. только каждый день снится. по началу пропадал куда-то во сне, потом как по нарастающей, вчера буквально приснилась, что обнимаю его с таким трепетом, а сегодня во сне и поцелую и секс. может это из-за вызовов?


Когда человек снится Вам, это значит он о Вас думает. Возможно ваши вызовы пока срабатывают влиянием на его мысли. Скорее всего он крепкий орешек, сопротивляется воздействию, но мысли то не запретишь. Посмотрите вот эту тему, там рассказано как навести ему еще и сны о вас navesti-sni-lubimomu-o-sebe-t3146.html?hilit=Навести%20сны.
А там глядишь и вживую объявится.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Tatiana » 31 июл 2014, 22:58

Не могу не поделиться! Вызов priziv-sujenogo-t2659.html сработал на следующий день (!) на моего мегаупёртого Героя (!), до этого полгода ничего не помогало. Но сработал странно - он добавил меня в друзья в соцсети в ответ на мой запрос, который я не отправляла (если только случайно с телефона нажала куда не надо). Звучит странно, но так и есть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Analia » 01 авг 2014, 00:01

Доброй ночи. У меня с вызовом немного странность произошла... зделала вызов на одного человека, на третий день, в городе лоб в лоб с бывшим объектом встретилась, не виделись мы примерно полгода, ну я отвернулась и мимо прошла, вечером сообщение написал, а теперь названивает встретиться хочет ( для меня это немного странно, при обряде даже не вспоминала его) а вызываемый так и не объявился, десять дней уже прошло.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лисёнок » 01 авг 2014, 00:09

Tatiana писал(а):Не могу не поделиться!

Tatiana, поздравляю :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Эгоистка » 06 авг 2014, 16:11

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ... значит проводила вызов "с бокалом и солью" как я предпологаю вызов сработал, но немного не так как мне нужно было.
Когда проводила , была очень сосредоточена на самом обряде. Старалась не отвлекаться ... но у нас на детской площадке перед домом , собираються местные алканафты ... и всё время что то кричали ... орали ... дрались. В момент когда нужно было выкинуть соль и свечку в окно ( я пробовала и в таком виде) оказалось у подъезда сидит огромный чёрный кот. Хотя раньше его у нашего дома не было ( всех котов и кошек выучила ) .
Теперь сама суть ... почему сработал не так как мне нужно ... он вышел на связь не сомной, а с нашим сыном ( и так уже второй раз , после этого вызова ....) видимо посыл был слабоват ... ошибок не совершала , вызов знаю на зубок. В чем проблема ? Не пойму , почему не долетел ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Chloe » 06 авг 2014, 16:29

Эгоистка писал(а):Теперь сама суть ... почему сработал не так как мне нужно ... он вышел на связь не сомной, а с нашим сыном ( и так уже второй раз , после этого вызова ....) видимо посыл был слабоват ... ошибок не совершала , вызов знаю на зубок. В чем проблема ? Не пойму , почему не долетел ?

Наводит на мысль, что подсознательно или даже нет, вы о сыне думали, внутренне к нему тянуло, вот и вызов уклоном на/через него работать пошел.
Эгоистка писал(а):Старалась не отвлекаться ... но у нас на детской площадке перед домом , собираються местные алканафты ... и всё время что то кричали ... орали ... дрались.

Да, во время работы бесит это очень! У меня тоже такая беда рядом с домом. Одним даже гвоздей, куда надо навтыкала - не ходят больше к моему двору.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Эгоистка » 06 авг 2014, 16:44

Chloe писал(а):Да, во время работы бесит это очень! У меня тоже такая беда рядом с домом. Одним даже гвоздей, куда надо навтыкала - не ходят больше к моему двору.

Chloe, это вечная проблема нашего дома ... молодёжь спивается , сколько не молодёжь а кому за 30 .. причем сидят семьями ... ужас и милицию вызываем . Есть такие которые вообще не выдерживают , морду бьют .. но толку мало.
Подскажите, я думала да же бируши вставить и проводить чтоб не отвлекаться ... ? Как вы думаете, возможно ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!