Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение orchidea » 21 июл 2014, 15:04

Дорогие, работает прекрасно, три дня всего подряд долбала обьект что бы написала, появилась, хотя не знала моего номера, казалось невероятно, а вот не только написала и откуда то номер разведала но еще и приехала под дом :)
А на любимого просто на ура, 10-20 минут даже если обстаятельсва не очень помагают.
Мне нервы помагают в вызовах, чем больше я возбуждена тем лучше получаются но при этом нельзя терять уверенности что сработает. Я как вызов делаю ни минутки не трепещу что не получиться я просто жду с абсолютной уверенностью связи.
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Zhadi » 31 июл 2014, 11:44

orchidea писал(а): жду с абсолютной уверенностью связи.

но говорят же практики,что именно ЖДАТЬ то и не льзя
Подскажите практики,я вот так один раз читала,пока еще на форуме не была-"Вызываю к себе на порог раба божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под руками, так и ты раб божий (имя), под моей волей ходишь. Раб божий (имя), иди ко мне! Аминь." Это есть правильно,или передел какой-то?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Волчица » 31 июл 2014, 12:22

Zhadi Это Степанова и не передел,а ее оригинал текста.Используйте который больше нравится
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Kalachary » 31 июл 2014, 14:24

Zhadi, этот вызов за счет личной силы работает....поэтому не у всех он срабатывает
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение мандариновая утка » 31 июл 2014, 14:37

Чтобы работал вызов ну или другой какой обряд, нужно брать самый используемый. Чтобы мини эгрегор, так сказать, наработанный, помогал. Если есть проколы даже в вызовах, лучше не менять ничего, строго следовать пунктам и условиям проведения. Если силы много, даже перелицованный под конкретную ситуацию, сработает. Хотя, бытует мнение, что переделывальщики как раз и портят обряды с наработанной другими силой. Ну не знаю, по мне, так до этого дела нет, у меня сработал и хорошо)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение aquawoman » 31 июл 2014, 16:39

мандариновая утка писал(а): мини эгрегор,

Что это значит? Не могли бы пояснить? :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение мандариновая утка » 31 июл 2014, 17:33

aquawoman Эгре́гор[1] (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
это так говорит википедия...а вообще энерго информационное образование, существующее питающееся и питающее своих приверженцев и последователей. Для упрощенного понимания можно для примера взять старые, древние иконы и святые места. Вот где концентрация силы молит приверженцев христианской веры. И так со всеми верованиями и культурами. Обряды, которыми пользуются не один десятком лет, тоже обладают подобной силой.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 31 июл 2014, 21:36

про эгрегор...
случай мне рассказанный: на совместных русско-американских войсковых учениях, где уж там они были не знаю, на разводах, когда строят части и проводятся там какие то положенные действа, в американской шеренге, ежедневно один из солдат грохался в обморок. Бац и как подкошенный падает, наши стоят хоть бы хны...день, два, три...америкосы запсиховали, мол на наших солдатах эксперименты проводите. Ну что, собрали наших солдат и устроили им пропесочку, признавайтесь, мол, что вы такое делаете, потому что со стороны руководства никаких таких приказов не было. Признались. Договаривались перед каждым разводом, пятого слева, во второй шеренге, сверлить взглядом и посылать мысль, чтоб он в обморок грохнулся. Они и грохались!
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Irina.90 » 20 авг 2014, 15:03

Переписывала текст и тут смска. Я в шоке
Irina.90
 
Сообщений: 30

Сообщение Hjvfirf » 21 авг 2014, 11:44

Zhadi
думаю нет, не случайность...Я вчера решила просто его попробовать..Сделала вечером, в 22 примерно..Сегодня в 11 результат))) сделано просто для пробы! с человеком не общалась недели 2..и не планировала ))
реально рабочий вызов!
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!