Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Little_Cherry » 30 июн 2014, 14:29

Chloe писал(а):А, я поняла!!! Это нить эту отмеренную на 3 части разрезать надо, хаха )) извините..

Видимо все-таки не нужно ее разрывать
Натальета писал(а):Отмеряем три кусочка нити ( от плеча до кончика среднего пальца)

Я сама не совсем разобралась с длинной(((
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Лунтик » 03 июл 2014, 18:22

Да я вот тоже немного не поняла.Сегодня решила сделать пробную косичку.Отмерила я три нитки от плеча и до кончика среднего пальца,отрезала их,сразу завязала узелок на одном конце и сплела косичку до конца нитки и завязала узелок,она получилась у меня длинная,я вокруг запястья в три раза обматала ее и завязала.Так можно?или надо один раз обмотать вокруг запястья?И вот еще отрезать нить нужно именно ножом или можно просто лезвием?когда плести косичку то ее обязательно межу колен зажимать или можно если в джинсах то к ним булавкой или иголкой прицепить косичку?просто сегодня когда плела ее было очень неудобно она постоянно выскальзывала.Простите за столько вопросов просто очень хочется все правильно сделать.
Лунтик
 
Сообщений: 9

Сообщение Little_Cherry » 03 июл 2014, 18:38

Лунтик, я лишнее отрезала, сделала это так как решила, что исходя из этой строчки
Натальета писал(а):Заговор читается пока не выплетем косичку, равную объему запястья.
- это позволительно, ведь не сказано, что плести до конца нити... Не знаю, верно ли, но нитка правда была очень длинной. Отрезала ножом, но по моему мнению - это не принципиально... не думаю, что защита не подействует, если нить отрезать лезвием или просто оторвать. Как-то так))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение li ra » 03 июл 2014, 18:56

Я тоже отрезала ее когда сплела достаточно для себя...
li ra
 
Сообщений: 124


Сообщение foeth » 27 июл 2014, 19:59

Это ведь белая защита, правильно?.. Или все-таки нейтральная?
Аватар пользователя
foeth
Гость
 

Сообщение Twinny » 27 июл 2014, 20:47

foeth писал(а):Это ведь белая защита, правильно?.. Или все-таки нейтральная?

Нейтральная
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Chloe » 27 июл 2014, 20:56

Лунтик писал(а):И вот еще отрезать нить нужно именно ножом или можно просто лезвием?когда плести косичку то ее обязательно межу колен зажимать или можно если в джинсах то к ним булавкой или иголкой прицепить косичку?просто сегодня когда плела ее было очень неудобно она постоянно выскальзывала.


Сам заговор читается, когда плетется косичка, т.е. мы вплетаем защиту в процессе, потому вопрос в креплением не столь критичен. Если вам неудобно зажимать нить в коленях, сделайте как будет удобно, это не должно отвлекать от основного действия.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lunarik » 30 июл 2014, 13:57

А шерстяная нить принципиальна или можно любую натуральную, например, мулине?

Вопрос задала в вопрос-ответ, поэтому - дополнение (кому-нибудь да пригодится):
Главное, чтобы материал нитки был бы натуральным, а какой это именно натуральный материал - значения не имеет.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Zhadi » 02 сен 2014, 09:27

Натальета писал(а):Кончик нити дать в левую руку тому, для кого ставим защиту

а если ребенку маленькому,то как тогда?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!