Первый форум о приворотах

Приметы и суеверия

kalachary писал(а): нож упал-мужчина придет. Приходит ведь...... Это к кому, кто чаще приходит. У меня например ложка…

Сообщение Сёгун » 06 окт 2012, 09:59

Dana писал(а):Девочки,скажите,что значит когда очень сильно "горит" лицо и если провести по щеке золотым кольцом остается черная полоса,как углем намазанная!От кого-то слышала,что это кто-то тебя сильно ругает,неправду говорит.Может из вас кто знает так ли это?


Вот почему всегда девочки... Прям дискриминация какая то, нет даже не дискриминация, а мужской геноцид :D

Про кольцо, для проверки кольцом вначале смывается вся "боевая раскраска" :D дабы быть уверенной в том, что это не от кремов и прочей хрени, что вы наносите себе на лицо. Если после смытия "боевой раскраски" полоса остается, поздравляю!!!!! :Bravo: На вас порча.

Лицо обычно горит когда обсуждают человека. И тут не важно правду про тебя говорят или кости перемывают, если обсуждают с интересом и увлекаются обсуждением лицо будет гореть.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 10:20

Спасибо Вам,Сегун,за ответ!По поводу дискриминации-исправлюсь :)
Ох-и-Ох!Вот так новость :%) Скажит а можно самостоятельно снять эту порчу смывками-чистками например?
А если полоска белая белая,как я понимаю,волноваться не стоит?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 06 окт 2012, 10:24

Dana писал(а):Спасибо Вам,Сегун,за ответ!По поводу дискриминации-исправлюсь :)
Ох-и-Ох!Вот так новость :%) Скажит а можно самостоятельно снять эту порчу смывками-чистками например?
А если полоска белая белая,как я понимаю,волноваться не стоит?


Снять самостоятельно можно, посмотрите раздел на форуме. Если полоса белая, то можете жить спокойно.... какое то время :twisted:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 06 окт 2012, 10:27

[/quote]

Если полоса белая, то можете жить спокойно.... какое то время :twisted:[/quote]
Даааааа....пока она не станет черной :) :) :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Lola » 07 окт 2012, 11:34

С горящим лицом все прояснилось :Yahoo!: . А если уши горят?..
Lola
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 07 окт 2012, 11:59

Lola писал(а):С горящим лицом все прояснилось :Yahoo!: . А если уши горят?..


:D Прям как в анекдоте: "А мыться не пробовали".

А если серьезно, то с ушами не все так просто. Основная примета если уши горят значит вспоминают, а дальше все приметы очень разнится... От того какой день недели, кто вспоминает и это соответствует определенному уху, до детектора лжи говорят люди правду или лгут. Но при определении приметы следует учитывать и внутреннее состояние, вдруг ваши уши покраснели из за волнения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение stef » 09 окт 2012, 16:19

Про "ухи" - жутко интересно! Вот у меня сегодня (после обеда) правое прямо полыхало! Чтобы это значило......? И я не волновалась....
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Анна Андреевна » 09 июн 2013, 15:19

хм, а если ладошки чешутся? вот у меня правая если зачесалась, то наверяка встречу человека, которого давно не видела, в этот же день, а бывает что и через час буквально. но вот уже с месяц чешется левая, но ни новостей, ни денег особых нет. что же за напасть такая - цельный месяц? вроде мою руки то :)
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Svit » 09 июн 2013, 17:52

левая точно к деньгам :) у меня сбывается на протяжении трех дней :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение olga » 10 июн 2013, 22:48

у меня еще срабатывает такая примета: если левый глаз чешется :D то смеятся буду или новость хорошая, если правый обязательно :cry: что нибудь неприятное случается или плакать буду. а вообще срабатывают толь те приметы в которые веришь :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!