Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение igric » 28 июл 2014, 22:35

спасибо, буду ждать. когда можно данные удалить?
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение bogach7 » 29 июл 2014, 08:25

доброе утро ув. Гостья, имя - Надежда, а относительно причин таких ситуаций - надеялась что диагностика прояснит ситуацию
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение bogach7 » 29 июл 2014, 10:59

может быть нет привлекательности, шарма, того что зацепило бы и не отпускало
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение ара » 30 июл 2014, 11:06

Gostja, насчёт любви тут все сложно. Многие обращают внимание, но не тот кто нужен. Даже сватаются через знакомых! А я сижу и думаю написать бы или не написать бывшему. Что то уж боюсь сильно. Насчёт планшета - можно сказать это меньшее из зол что могло бы случиться там. Можно сказать повезло. Надо бы отблагодарить силам за помощь, вдруг ещё в чем то помогут)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 30 июл 2014, 23:26

Igric, Ирина, можете убирать данные. Моя диагностика, на удивление, показывает, что по чакре общения у Вас проблем как раз и нет особых, все идет само, красноречиво и беззаботно. Однако в других областях есть значительные затруднения, вплоть до блоков, возможно и привнесенных извне. Это может выражаться и в застое в половой сфере, и в общем состоянии неуверенности и зацикленности, и в не конструктивных мыслях - сама себя накручиваете насчет красноречия, прошлого образа 'гадкого утенка' (по фото вообще не скажешь) - а дело и не в нем вовсе. Замечали ли Вы за собой некую рассеянность, наивность, оплошности, которые заканчивались не очень выгодно для Вас? Повторяющиеся ситуации в отношениях с окружающими и отсутствие вынесенных уроков, которые двинут Вас дальше, на новый уровень? Возможность и отсутствие смелости заработать больше?
Предлагаю Вам сперва на убывающей Луне (через пару недель) хорошенько почиститься, потом через еще пару недель (начало сентября) сделать повторную диагностику. Подумайте, может иные области Вашей жизни можно поддержать талисманом? В принципе, и красноречием заняться можно, но мне эта тема не показалась самой весомой в Вашем случае. Как Вам кажется?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 30 июл 2014, 23:42

Bogach7, Надежда, к Вам тоже есть просьба обратить внимание на свое состояние, особенно то, что выглядит как деструктивные мысли и узкие рамки, в которые вы ставите себя на сердечном фронте, слишком серьезные требования предъявляет к себе и к потенциальным партнерам, не позволяете себе раскрыть истинных чувств, какую-то маску надеваете. В общении у Вас идет какое-то желание сделать или сказать не так, как принято в Вашей семье, этакое противопоставление себя остальным. В сочетании с некоей усталостью, похоже, что Вас бывает легко выбить из колеи, несмотря на то, что сила воли есть в Вас. Постарайтесь переключиться с собственных проблем на то, чтобы помочь другим. В сфере желаний у Вас все ярко и мощно, есть такая внутренняя электростанция, которая может сгенерировать много энергии и принять многое.
Исходя из вышесказанного, на что хотите делать талисман? Не хотите ли тоже подчиститься сперва?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение bogach7 » 31 июл 2014, 10:30

давайте все таки сначала почистим все нехорошее, что б новое позитивно точно работало, спасибо Вам, про рамки, наверное все правильно, просто обжечься больше не хочется, про семью... ну не совсем так, скорее желание старшего поколения и мои часто не сходятся, там колебаний много от восприятия как ребенка до требований как ко взрослому нормальному человеку и переход не понятен.
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение igric » 01 авг 2014, 06:41

спасибо большое за диагностику! если можно, то задам вопросы, которые возникли, а там уже решим как поступить.
Gostja писал(а):Однако в других областях есть значительные затруднения, вплоть до блоков, возможно и привнесенных извне
. В каких областях имеются затруднения, чем эти блоки могут быть вызваны? дело в том, что имеется общее пожизненное состояние неуверенности в себе, образ "гадкого утенка" идет не от внешности, я не считаю себя внешне не привлекательной, даже наоборот, просто в детстве имея свой врожденный порок много натерпелась и насмешек и унижений. может это действительно накрученное мною и необходимо от этого избавляться.
Gostja писал(а):Замечали ли Вы за собой некую рассеянность, наивность, оплошности, которые заканчивались не очень выгодно для Вас? Повторяющиеся ситуации в отношениях с окружающими и отсутствие вынесенных уроков, которые двинут Вас дальше, на новый уровень? Возможность и отсутствие смелости заработать больше?

Конечно замечала, но всегда скидывала на неуверенность в своих силах и в себе. Считаю, что человек всегда должен над собой работать и меняться, учитывая свои ошибки. Но в действительности получается, что сделав выводы, я поплачу о том какая я раздолбайка и как мне не повезло и т.п., больше так делать не буду, но через какое-то время, стоит немного успокоится, все забываю и опять по новой, практически об те же грабли. Иногда вспоминаю свой жизненный путь и он представляется мне как серпантин.
Gostja писал(а):Предлагаю Вам сперва на убывающей Луне (через пару недель) хорошенько почиститься, потом через еще пару недель (начало сентября) сделать повторную диагностику.
Ну вообще от негатива я еще в мае почистилась, и как мне на диагностике написали, что негатива нет, "цвету и пахну (надеюсь приятно)". вот видимо от блоков избавится не удалось, да и честно говоря не знаю как. Подскажите?!
Какие еще области хотелось поддержать талисманом нужно обдумать. судя по диагностике наверное собранности и целеустремленности не хватает.
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Gostja » 03 авг 2014, 02:59

Igric, я понимаю, что Вы здесь активный пользователь и сайт знаете неплохо, с подбором чистки разберетесь.
Привычное состояние неуверенности в себе, связанное с детской травмой, с которой, как я понимаю, Вы психологически не работали, - чем не блок? Кроме того, возможно, что своими тренировками и тп на разные темы Вы немного усугубили свой фон и старые блоки, которые порой могут мешать похлеще наведенного негатива. Именно поэтому перед дальнейшей работой через талисман, который фактически фильтрует желаемые энергии Космоса, я советую Вам почиститься, чтобы у Вас был работающий 'приемник' этих энергий.
Однако, никто не в силах отобрать у Вас любимые грабли и раздолбайство, если они Вам дороги больше, чем перспектива перемен.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение igric » 04 авг 2014, 06:06

Да, не вопрос, чистится, значит будем чистится! извините за препирания, просто боялась что задену защиту.
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!