Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лисёнок » 27 июл 2014, 13:19

Лилианна писал(а): как период переживаний сильных и хлопот (внутренних или внешних) + период ожидания (каких-то перемен или каких-то событий)

Да, есть мои переживания и хлопоты и ожидание перем, все верно тогда. У нас был кризис в отношениях, он действительно отстранился от меня из-за новой работы, т.к. времени для нас совсем не стало и он решил, что проще прекратить все это. Сейчас вытянула отношения из кризиса не без помощи магии, но ожидания далеко не все мои оправданы, многое еще не так как мне хочется...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение saulytemyliu » 28 июл 2014, 11:41

Доброе утро, хотела спросит что означает снить что я лечу в самолоте? через окошко было видно очен красивы вид. И самолиот поднимался всио выше, было...
очен хорошое ощущение.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 28 июл 2014, 20:50

saulytemyliu конткретно этот сон говорит о том, что всё хорошо и гармонично у Вас в отношениях.. на высоте они.. любоff
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 29 июл 2014, 09:08

Лилианна Уже писали про шкатулку во сне,вот сегодня во сне была как будто игра (аля фанты).Достаю свой пакетик а в нем маленькая красивая шкатулка (как сувенир из поездки),она пустая внутри,похоже для украшений.К чему такое может присниться?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение saulytemyliu » 29 июл 2014, 10:20

Лилианна писал(а):saulytemyliu конткретно этот сон говорит о том, что всё хорошо и гармонично у Вас в отношениях.. на высоте они.. любоff

Большое спасибо вам за ответ, всё так и есть у нас.)))
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение брюнетка » 29 июл 2014, 13:27

Мне приснилось что у меня появилось молоко в груди,что это может означать?
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение bifidi » 29 июл 2014, 16:33

Лиллиана, помогите с толкованием, пожалуйста. 2 раза за неделю приснилось, что ела вкусную мясную котлету. к чему сон?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 29 июл 2014, 21:46

брюнетка писал(а):Мне приснилось что у меня появилось молоко в груди,что это может означать?


к прибыли..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 июл 2014, 21:50

bifidi писал(а):ела вкусную мясную котлету.

я вижу встречу, не факт, что с тем, кого ждете, но останутся приятные впечатления.. вобще сны о еде - очень разносторонние..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение брюнетка » 29 июл 2014, 21:53

скажите,а по поводу красных глаз у малыша во сне при беременности.Отец ребенка ушел от меня к другой(просто вы спрашивали не злится ли на меня отец ребенка)
брюнетка
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!