Первый форум о приворотах

Где в Москве растут осины?

fede писал(а): Еще особая примета - даже при малейшем ветерке листочки "дрожат". Недаром везде фигурируют…

Сообщение Lili4ka » 26 май 2014, 17:43

Где в Москве растут осины?В Ботаническом Саду,в лосиноостровском парке?Может кто небудь подсказать?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Zira » 26 май 2014, 17:56

Эм...дендропарк возле музея-заповедника Царицыно)))там чуть ли не все виды деревьев)))а так ваще в любых парках, она везде)))щас весна, можно сразу же по листочкам её узнать)
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Lili4ka » 26 май 2014, 19:09

Листочки у осины сверху зеленые,а снизу беловатые?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242


Сообщение fede » 26 май 2014, 21:45

В Коломенском парке растут. Ствол у нее зеленоватый, не коричневый, такой, как как у тополя, только она ниже и листья другие. Еще особая примета - даже при малейшем ветерке листочки "дрожат". Недаром везде фигурируют выражения "дрожит, как осиновый лист", "трепещет, как осина".
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Лисёнок » 26 май 2014, 21:53

fede писал(а): Еще особая примета - даже при малейшем ветерке листочки "дрожат". Недаром везде фигурируют выражения "дрожит, как осиновый лист", "трепещет, как осина".

Fede, спасибо за особую примету :Rose: Я вот тоже озаботилась вопросом где у нас осины растут :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Fantik » 28 июл 2014, 09:35

Ребята, подскажите на фото осина или нет
Вложения
image.jpg
Fantik
 
Сообщений: 2

Сообщение Fantik » 28 июл 2014, 09:37

Также это дерево
Вложения
image.jpg
Fantik
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 28 июл 2014, 23:48

Fantik очень плохо видно((((( Надо видеть лист, а не только ствол дерева. Оптимальный вариант, если сомневаетсь и не можете определить с помощью интернета. То вам надо сфотографировать полностью дерево, его ствол и обязательно листву. У осинки листик зубчатый и на обратной стороне как бы пушистый. Ствол зеленоватый когда молодя кора. И даже в тихую безветренную погоду, если за ней понаблюдать, то листики у нее всегда шелестят, как ветром обдуваются.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!