Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, можно ли вернуть отношения. Вместе были почти два года, в декабре 2013-го…

Сообщение morbid » 28 июл 2014, 01:37

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, можно ли вернуть отношения. Вместе были почти два года, в декабре 2013-го расстались по его инициативе. После разрыва не разговаривали два месяца, потом стали общаться и периодически видеться в общей компании знакомых, но очень редко. Я очень его люблю, подскажите, пожалуйста, есть ли в будущем шанс, что мы снова будем вместе и что он чувствует ко мне в данный момент?
Заранее благодарю за ответ.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Kalachary » 28 июл 2014, 07:08

morbid, посмотрю вас
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение morbid » 29 июл 2014, 22:58

kalachary писал(а):morbid, посмотрю вас вечером.....

Спасибо Вам, что откликнулись, буду ждать результат.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Kalachary » 03 авг 2014, 20:16

morbid писал(а):что он чувствует ко мне в данный момент?

чувств как таковых нет, не знаю, как раньше было. У него сейчас идет доминантой--"никаких обязательств!" И это все перекрывает. И все его поведение и все действия подчинены этому.

Карина, а чем Сергей занимается? У него выпадает--"одержимость какой-то деятельностью".
И это для него на данном этапе важнее каких-либо отношений. Т.к отношения с вами или с кем-либо вообще не дают ему тех эмоций и той радости, что он получает из вне..

У вас и причиной разрыва было его нежелание привязываться.... ему это не нужно. Точнее--не это ему нужно и важно.
Но окончательного разрыва тоже не идет--рядом будете. Возможно иногда сходиться-расходиться. Но отношений не вижу...

Спрашивайте, если что не понятно
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение morbid » 03 авг 2014, 20:31

kalachary, зная его характер и обстоятельства расставания, увидели Вы всё правильно... причину очень точно увидели Сергей это мотивировал тем, что на данном этапе жизни отношения как таковые ему не нужны, и он понял это только сейчас, при этом дело не во мне как в человеке. Раньше, говорит, не задумывался об этом настолько серьёзно, но по его словам - встречаться со мной начал потому что действительно любил, чувства были, да и по его поведению это чувствовалось. На днях опять с ним пообщались, он снова сказал что категорически не хочет общаться, на этот раз окончательно... ни переписываться, ни разговаривать, ни видеться вообще никак, и дружбы, по его словам, не получится, не говоря о возобновлении отношений.

Отвечаю на ваш вопрос - он работает, но работа для него тоже не столь важна, он очень увлечён музыкой, коллекционирует диски и пластинки, на концерты ходит, буквально живёт этим. Собственно, на почве общего увлечения мы и познакомились. Ещё дело в том, что мы живём в разных городах, ездили друг к другу, и он поначалу очень скучал после каждого разъезда. Может эмоциональная зависимость в отношениях его стала тяготить?

В целом по вашему ответу всё понятно! Но пара вопросов есть: не видите ли вы рядом с ним другую девушку? У нас есть общая подруга, вот она с ним довольно близко сошлась, но именно как друг, если ей верить. И ещё, в каком плане вы нас видите рядом? Что общение наладится постепенно или просто будем случайно как-то пересекаться в общей компании?
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Kalachary » 03 авг 2014, 20:40

morbid писал(а):эмоциональная зависимость в отношениях его стала тяготить


да. Буквально--отвлекает..от дела. Теперь понятно от какого.
Вы не можете с этим конкурировать, Кристин..увы..
morbid писал(а):есть общая подруга

-надо фото. Но тут дело похоже не в других дамах....
morbid писал(а): будем случайно как-то пересекаться в общей компании

-на это больше похоже. Т.е что-то между вами есть, оно останется. Но это не ОТНОШЕНИЯ.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение morbid » 03 авг 2014, 20:50

Жаль.. и жаль, что отношений не вернуть, потому что у меня чувства к нему не прошли... и привязанность сильная осталась.. Тем более, одна тема, и на концерты вместе ездим и всё это обсуждаем, но... видимо, чувства ему мешают всё же..

Я тоже так думаю... он и до меня ни с кем вроде не встречался.. но посмотрите, пожалуйста, на всякий случай. Вот фото, она рядом со мной слева.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Kalachary » 03 авг 2014, 21:05

morbid писал(а):она рядом со мной слева

morbid, посмотрю позднее.
Не сегодня...устала
Если еще какие-то вопросы будут-пишите.
Освобожусь-отвечу..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение morbid » 03 авг 2014, 21:06

Хорошо! Благодарю вас за помощь.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Катька » 03 авг 2014, 21:38

Посмотрите пожалуйста на наши отношения.есть ли у нас будущие.
Катька
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!