Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Valerija » 26 июл 2014, 12:22

:beer: Здравствуйте Аннета, от меня ушел парень к другой девушке которую сильно любит. Но я не думаю что они предназначены друг другу по судьбе. Хочу сделать ему опой моей кровью и легкий вариант черного венчания, нужно ли читать рассорки, отвороты ? Сильная ли между ними связь или они вообще не будут вместе? Взаимные ли у них чувства? Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что тут можно сделать. Настроены очень серьезно и без вариантов любыми способами вернуть его. Помогите мне пожалуйста!
Полина 11.05.96
Денис 15.09.88
http://s55.radikal.ru/i148/1407/ef/04611c2e2732.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1407/8b/5ec8a3552e8a.jpg
Может еще не поздно совсем не допустить их "близости" ?
Valerija
 
Сообщений: 10

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 20:33

княгиня Ольга писал(а):Annetta,спасибо за ответы.Спрашивая есть ли смысл продолжать,я имела ввиду,что карты показывают,будет ли улучшение в лучшую сторону к спокойной жизни,а если так продолжаться будут,то себе дороже получается.Давайте попробуем посмотреть.Только в магии я полный профан.


Княгиня Ольга, руны показали, что отношения продолжатся, т.е. Как есть. Но при этом при приложении Вами усилий - велика вероятность его ухода к Вам.
Вы удалили уже фото, как же я буду смотреть дальше? :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 21:43

Сова писал(а):Annetta, done, выбрала самую глазастую фотку.


Сова, посмотрела Вашу ситуацию, особо порадовать Вас нечем.
У Александра в от ношении Вас спокойные мысли, никакой страсти, он никак не может разобраться в себе, хотя с вами особых разногласий у него нет, но он ходит как по замкнутому кругу, боится перемен, скорее привычка к вам. Особых чувств тоже никаких не вижу, отношения с вами больше не приносят ему радости, только боль и страдание, идет разочарование и рутина. Действий особых тоже не намерен предпринимать, каждый живет своими интересами, разочарование, намерен нарушить обещание и вернуться к тому что было, так сказать, на круги своя.
По отношению к Яне в мыслях у него ложь и недоверие, невысказанные претензии, хотя теплые и нежные мысли. В чувствах к ней тоже зациклен - теплые и искренние, прошлые ошибки его не учат, не видит ситуацию в правильном свете, ломится в закрытую дверь. Хотя сейчас он и находится в замешательстве, идет отдаление между ними, но он намерен и дальше добиваться ее. Не планирует ее забыть, всецело ею поглощен.
Но Вас он хочет вернуть, ему с вами удобно, стабильные прагматичные отношения, есть симпатия, интерес, но особой какой то страсти нет.
Задала вопрос будете ли Вы вмест в ближайшие полгода? Выпало, что нет, проявятся еще другие скрытые негативные моменты.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Сова » 26 июл 2014, 23:16

Annetta, спасибо что посмотрели. Как считаете, имеет ли смысл какое-то воздействие применить, чтобы изменить предсказанное в мою пользу?
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение WhiteCat » 27 июл 2014, 10:56

Здравствуйте, Annetta,
У нас с бывшим за месяц опять испортились отношения, сейчас не разговариваем. Посмотрите, пожалуйста, его на наличие заинтересованности в других девушках или может даже привязанности. Хотелось бы знать, что он сейчас думает обо мне, почему не захотел встретиться, может быть просто ждал, что я буду уговаривать а я обиделась? В общем, есть ли шанс увидеться в августе? Фото я вам уже отправляла раньше, но отправлю еще раз.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 27 июл 2014, 12:34

Сова писал(а):Annetta, спасибо что посмотрели. Как считаете, имеет ли смысл какое-то воздействие применить, чтобы изменить предсказанное в мою пользу?


Почему нет?! Если Вам он нужен, то надо начинать бороться, но при этом Вам надо будет сильно себя контролировать (не выяснять отношений, не скандалить и т.п), чтобы он снова к вам потянулся. Это трудно, тем более зная что он думает о ней постоянно. Посмотрите , на форуме есть и рассорки и отвороты, не забывайте о своей защите.
По полученному раскладу есть какие то замечания, неточности?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 27 июл 2014, 14:52

княгиня Ольга писал(а):Annetta,да,о фото я упустила.Я снова добавлю фото,но,пожалуйста,напишите когда их можно будет удалить.Несмотря ни на что,я люблю Олега и уверенна,что и он меня любит и я хочу чтобы мы и дальше были вместе,но не любовниками,а жили вместе,семьей.


Фото можете убрать.
Как я говорила ранее, Олег мечется, боится обязательств перед вами, предпочитает на сегодняшний момент свободные отношения.
Если Вы начнете на него воздействовать с помощью магии, то получите легкие, головокружительный отношения без особых проблем, будете наслаждаться обществом друг друга, хотя возникнут какие то препятствия и противоречия по ключевым моментам. Как итог - возможен разрыв связей и отношений.
Если вы будете продолжать действовать обычными женскими методами, без магии, то появятся разногласия по ключевым моментам, лидировать в отношениях будет Олег, как он скажет, так и будет. Возможно вскроется все тайное в ваших отношениях. Как итог - между вами останется сильная эмоциональная связь. Вы можете сходиться/расходиться, но все равно всегда будете возвращаться друг к другу. Ваше желание быть вместе сбудется, но придется набраться терпения и приложить много усилий.
На мой вопрос - уйдет ли когда-нибудь Олег от жены к вам, руны ответили - да, не сдавайтесь, успех возможен.
Вот так получается, при воздействии магией - кратковременный успех и разлад, а обычными методами - долго и настойчиво...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 27 июл 2014, 19:30

Добрый вечер уважаемые практики. Я была сл своим вопросом у бесплатной диагностики. У меня как раз треугольник. Я муж и любовница. Он мечется, а я хочу его вернуть. Люблю его и дочка страдает. Можно было бы рассмотреть моя ситуацию на рунах? Заранее спасибо.
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Сова » 27 июл 2014, 20:54

Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Annetta » 28 июл 2014, 06:19

Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.


Хорошо, посмотрю конечно
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!