Первый форум о приворотах

Диагностика приворота яйцом

Svecha, во-первых, умерьте пыл маленько, срок ожидания в БД 10 дней. Во-вторых, на нашем Форуме не принято называть…

Сообщение Svecha » 26 июл 2014, 21:38

Помогите прояснить ситуацию, жду 12 дней уже. Пожалуйста..........................
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 26 июл 2014, 23:07

Svecha, я постараюсь посмотреть Вас сегодня-завтра, я помню, что я Вам обещала, просто не очень хорошо себя чувствую, не могу просмотры делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 27 июл 2014, 19:14

Наконец сделала Вам диагностику. Приворот на нем есть, но лег он не так хорошо как бы хотелось. Да и воля сильная у него, с такой волей проявления вряд ли будут... воздействие дошло, но он тушит в себе все порывы. Странно конечно, кладбищенские сами по себе подавляют, а здесь ничего.
Жалко конечно, что диагностику раньше не сделала, на убыль можно было подавление воли добавить, такое допускается и после приворота. Теперь прийдется еще две недели ждать.
Что же касается его отношения к Вам, то могу сказать, что чувства у него к Вам есть, как и сексуальное желание, но он в себе все это подавляет и возвращаться не собирается, для востановления отношений сам делать ничего не будет. Будущее возможно, хотя прийдется чем то пожертвововать, но и в будущем показывает обман.
Не отчаивайтесь, после каждого магического воздействия ситуация меняется.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svecha » 27 июл 2014, 20:09

svit, благодарю за диагностику ситуации. Все именно так как я думала. Может на растущей еще новый приворот провести и вызовы добавить. Или что-то, чтобы вину свою признал, раскаялся. Какое воздействие посоветуете?
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 27 июл 2014, 21:55

Здесь неплохо было бы страсть разжечь, она у него есть, но скрывает, вот добавить немножко, чтоб невмоготу стало. Да на убыль подавление воли обязательно сделать. Чтоб раскаялся тоже можно, но трудно пробить будет... вряд ли этот обряд получится...по всем раскладам идет превосходство мужчины... скорее всего, чтоб быть вместе Вам прийдется своей гордостью пожертвовать, почему то я так думаю, какая то жертва должна быть с Вашей стороны. Можно вызовы, оморочки на смену мыслей.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svecha » 27 июл 2014, 22:05

svit, может подскажете по опыту какой конкретно обряд использовать чтобы разжечь страсть. И какую оморочку на смену мыслей.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 04:56

Изучайте форум, здесь есть все что Вам нужно. Ищите, что Вам на душу ляжет.
Волосы можно использовать практически в любом обряде
Посмотрите эти, может что подойдет
vospominanie-na-strast-t3300.html
na-seksualnoe-vlechenie-t5993.html
prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html
Оморочки на смену мыслей chtobi-chelovek-smenil-misli-t108.html
zaputat-t111.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!