Первый форум о приворотах

Способы поддерживать энергетический баланс

Есть видео, вконтакте легко найти, называется "Наследие толтеков", эта упражнения по системе КК,…

Сообщение Каллисто » 01 май 2014, 12:46

Мне очень нравится вот этот способ восполнения энергии:
Сядьте поудобней на стуле или в кресле, расслабьтесь. Представьте, что сверху к вам опускается энергетический столб, энергия окутывает вас, проникает в вас, сверху вниз, в каждую клеточку, в каждый орган, в каждую чать тела. Почувствуйте её тепло, как она пульсирует, как наполняет вас. Впустите её в себя, почувствуйте, как становится хорошо и легко с ней.
Медитировать можно несколько раз в день по 10-15 минут. Знаю по себе - усталость проходит, повышается настроение, уходят даже головные боли.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Hellen » 27 июл 2014, 15:56

Прочитала тему с начала, этих способов не увидала.
Первое, для всех годное.
В любую погоду, если хорошо вода идет, так дождь хорошо будет, если огонь - то солнечная, идем в парк, лес, на природу.
Берем хворостину побольше размеров и гуляем, хворостину таскаем за собой, как хвост. Долго гуляем, как в голове проЯснится и такое ощущение появится... волшебное... что взлетел бы, да попа тяжела))
Условия стандартные - очищение мыслей, максимальная расслабленность и открытость.
Второе, тоже для всех годное.
Перед рассветом, на последней ночной заре, выходим в луг либо поле, где трава имеется и чисто)) раздеваемся донага и катаемся по росе. Собрали на себя росу - переходим на новое место.
Бормотушку-заговор по вкусу либо самой составить, либо из знаемого взять.
9 раз сменили место - можно вставать и не вытираясь одеваться, либо высохнуть вначале, потом одеваться, сие не принципиально.
При должной бормотушке даже снимаются сглазы и болячки.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 27 июл 2014, 18:51

Hellen писал(а):Долго гуляем, как в голове проЯснится и такое ощущение появится... волшебное... что взлетел бы, да попа тяжела))

Hellen, очень интересно :good: А долго это сколько? Час, два? Или у всех по-разному?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 27 июл 2014, 19:12

Лисёнок писал(а):А долго это сколько? Час, два? Или у всех по-разному?


А вот как прояснится - дотоле и гуляем. У кого какой резерв.
Вообще это элементарные методы подпитки от стихий. Дивно будет и посидеть под дождем, под солнцем, в текущую реку зайти и сил попросить... только водяницам серебрушек кинуть каких))) любят они серебрушки))) на ветру руки раскинуть либо на лугу на земле...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лисёнок » 27 июл 2014, 19:19

Hellen писал(а):серебрушек кинуть каких)))

Это белые монеты?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Hellen » 27 июл 2014, 19:27

Лисёнок писал(а):Это белые монеты?


Нет))) это серебро натуральное, так сказать, царские серебряные монеты хорошо идут, цепочки-колечки да сережки))) не вздумайте действительно белых современных монеток кинуть))) уж лучше хлеб белый да круглый, либо пирог какой, хоть с творогом али с медом)))) либо жемчуга горсть, натурального, не рощенного))
Кстати, погостным в этом плане земля хорошо сил дает, да и на погосте погулять да Хозяйки попросить тоже неплохо. Можно, в конце концов, ограду на безымяннике покрасить, белым-белу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Альба » 29 июл 2014, 18:05

Hellen , у меня к Вам вопрос по "хвостику")) Подбираем любой прут или надобно срезать с какого-то определённого дерева? И какую роль играет этот "хвост"? Он как передатчик накопившегося негатива с меня в землю с дождём? Или наоборот - антенна-улавливатель? После прогулки прут просто оставить там, где гуляли? Весьма понравился этот способ, очень жду дождя! Я вообще люблю дождь, ветер, гром и молнию, чтоб вокруг всё грохотало и хлестало!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 29 июл 2014, 18:12

Альба писал(а):Подбираем любой прут или надобно срезать с какого-то определённого дерева? И какую роль играет этот "хвост"? Он как передатчик накопившегося негатива с меня в землю с дождём? Или наоборот - антенна-улавливатель? После прогулки прут просто оставить там, где гуляли?


По порядку)
Дерево - не принципиально. Я вообще подбираю любую ветку, что б не ломать, а то лесавки меня не поймут)))
Получится найти осиновый либо тополиный - будет еще и небольшая чистка, но вообще это контакт с землей, заземлитель своего рода, контакт со стихией земли, коли уж грамотно))
Дождь, ветер и солнце выполняют ту же роль - контакт со стихией, подкормиться от стихий.
А уходить собрались - ну положите его куда, мож еще пригодится)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение эриния » 16 авг 2014, 21:35

У меня все проще - обнимаюсь с деревьями. Главное, чтобы дерево не вампиром было. Ну и вода проточная, холодная в реке. Контрастный душ. И еще вампиры дома, вот на них надо внимание обратить.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Hjvfirf » 16 авг 2014, 22:52

Hellen писал(а):Берем хворостину побольше размеров и гуляем, хворостину таскаем за собой, как хвост. Долго гуляем, как в голове проЯснится и такое ощущение появится... волшебное.

Всегда так делала! гуляла в хвойном лесу)))) типа по грибы..но обязательно палочку длинную и таскала за собой)))) видимо интуитивно)) прикольно
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!