Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 23:16

Paradox писал(а):То есть, чистка, как правило, всё-таки ложится без ослабления защиты и воли объекта?

Да, чистка всегда первое воздействие. Как при ремонте мы сдираем старые обои, грунтуем ну и чего там еще :crazy: Читку выбирайте лучше не однодневную, а многодневную. А защиту снимать и волю ослаблять не всегда нужно. Хорошо бы в диагностику товарища вашего отправить и глянуть что там ему нужно ослаблять или снимать. Как раз на следующей убыльной его почистите и через пару недель можно в диагностику, заодно попросите посмотреть как чистка прошла.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Devyshka sudba » 27 июл 2014, 15:11

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, чистку проводят перед каждым ритуалом и каждый специалист об этом знает? Спасибо.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение aquawoman » 27 июл 2014, 15:21

Devyshka sudba писал(а):Добрый вечер, подскажите пожалуйста, чистку проводят перед каждым ритуалом и каждый специалист об этом знает? Спасибо.

Можно я отвечу? Чистку проводят пред комплексом обрядов в правильной его последовательности, если пред каждым ритуалом будете чистить, то этот ритуал и будет сниматься той же чисткой.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение witch12345 » 09 авг 2014, 16:37

Подскажите пожалуйста! Нигде не могу найти эту информацию! Какое фото нужно использовать для приворота и рассорок? Обязательно ли во весь рост или можно портрет? И какой давности,если фото сделано например год назад его можно использовать? Буду очень благодарна за ответ!!!
witch12345
 
Сообщений: 1

Сообщение Zira » 09 авг 2014, 16:46

witch12345 Для большинства обрядов главное, чтобы лицо было видно, но для некоторых нужно и в полный рост, смотря какой обряд будете делать. Ну а по давности фото, некоторые утверждают, что им не важна давность фото, но лично по своему опыту скажу, что с более свежей работать удобней)))И фото годичной давности вполне может подойти, срок не такой уж большой)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Ланика » 03 сен 2014, 17:58

Здравствуйте! У меня дома живут кот и кошка. Вроде бы говорят, что эти животные очень чувствительны к потустороннему. Если во время обряда животные будут где то рядом, это может как то повлиять на ритуал? За крыться от них не предоставляется возможным, они не переносят закрытых дверей.
Ланика
 
Сообщений: 9

Сообщение Kalachary » 03 сен 2014, 19:22

Ланика писал(а):За крыться от них не предоставляется возможным,


а придется. ...
Ланика писал(а):будут где то рядом, это может как то повлиять на ритуал?
--отвлекает-это раз.
Смотря какой обряд делать будете-это может быть опасным для них, два.

И из практики --сразу начинают проявлять активность, еще на стадии подготовки к обряду.
Мои, так вообще, после стихийных (даже , если вне дома проводила, а потом вернулась), потом час еще круги по квартире на "бешеной скорости" наматывают.

Поберегите животных--заприте на балконе
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ланика » 03 сен 2014, 19:46

А почему кошки себя так ведут? У меня кошка диких кровей. Она открывает абсолютно все двери, кроме тех, что закрыты на замок. В комнатах у меня замков нет, балкона тоже нет. Спят, если только я рядом с ними, я встала и пошла, и они встают и начинают бодрствовать. Попробую накормить до отвала, может тогда будут спать)
Ланика
 
Сообщений: 9

Сообщение Kalachary » 03 сен 2014, 19:55

Ланика писал(а):В комнатах у меня замков нет, балкона тоже нет


как вариант--в переноску. И в другую комнату.
От "мяуканья" легче абстрагироваться, чем ,когда вам по столу ходят)))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 03 сен 2014, 20:08

Ланика писал(а):В комнатах у меня замков нет, балкона тоже нет

Неужели дверь подпереть нечем? Газетку вставьте в дверной проем...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!