Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 26 июл 2014, 00:52

Мегера писал(а):Beatrisa, я всё понимаю. Тогда учителям учить нужно лучше. Я считаю, что вы в ответе за тех людей, которые к вам обращаются и после ваших прогнозов люди решают можно ли обрядствовать в магии или нет!
С уважением.

Мегера,
Теперь и моим Учителям незаслуженно досталось на орехи..
Вам не кажется,что это уже выходит за рамки допустимого?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение МиражМ » 27 июл 2014, 00:32

Мегера писал(а):Beatrisa, я всё понимаю. Тогда учителям учить нужно лучше. Я считаю, что вы в ответе за тех людей, которые к вам обращаются и после ваших прогнозов люди решают можно ли обрядствовать в магии или нет!
С уважением.


Позвольте вмешаться в Ваш диалог. :)
Во-первых на этом сайте, как уже говорилось выше, люди занимаются практикой, т.е. отработкой на практике изученной теории. Они учатся, как и все вокруг.
Во-вторых, мы каждый день делаем множество выборов и принимаем решение, что впоследствии влияет на наше "завтра". Наш жизненный путь очень часто корректируется нами же. И насколько я понимаю, диагностика может показать наиболее вероятное событие, НО в пространстве есть ещё десятки вариантов этого события...и от твоего или чужого "да" или "нет" зависит по какому пути будут развиваться события..
И я не уверена, что мы вправе судить работу практика, а уж тем более его учителей.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Beatrisa » 27 июл 2014, 06:54

Мария67 писал(а):Есть подозрение на магическое вмешательство - рассорки. Если да, то как защититься.

Мария67 :Rose:
Судя по всему,попытки магически повлиять на вашу пару были- на Мужчину ,скорее всего,делали обряд,подавляющий волю.Вас же,вероятно, пытались от него остудить,- не получилось. Судя по общей картине, "колдун" был не слишком опытный,так как на большее его не хватило.
Я Вам настоятельно рекомендую сделать обоим чистки. Не поленитесь,когда будете чистить себя- на Вас очень много негатива,- ничего особо страшного нет,но жить Вам это мешает однозначно. Если воспользуетесь моим советом,впоследствии почувствуете разницу.
И после Чисток поставьте Защиты.
Мария67 :Rose:
Возможно я ответила не на все Ваши вопросы- не нашла их в Ваших сообщениях.Поэтому если еще хотите о чём-то меня спросить- спрашивайте ,пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 27 июл 2014, 06:56

Felicia :Rose:
Для Вас я так-же сделала диагностику, но выложу Вам её сюда 1 августа,чтобы не нарушать правила Форума. Фотографии из темы можете убрать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение МиражМ » 27 июл 2014, 13:23

Beatrisa
Добрый день!:-)
В порядке очереди хотела бы так же уточнить нынешнее положение вещей моих отношений с мужем.
1.Существует ли ещё связь между мужем и любовницей? Если да, то каковы их отношения, что он к ней чувствует?

2. Каковы его мысли обо мне и чувства? Может уже думает о возврате в семью...?

3.Как лучше себя сейчас вести с ним? Может как-то дать понять, что готова принять, проявить ласку, заботу, внимание, возможно, вообще соблазнить его :oops: ..или наоборот независимо и самостоятельно?

4.Можно рассчитывать на его возврат в ближайшие месяцы?

Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Настенка » 27 июл 2014, 14:47

Beatrisa, добрый день. Подскажите пожалуйста мою очередь по диагностике. Можно ли удалить фото?
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Beatrisa » 27 июл 2014, 15:54

МиражМ :Rose:
Вам отвечу следующей. Можете разместить фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 27 июл 2014, 15:56

Настенка писал(а):Beatrisa, добрый день. Подскажите пожалуйста мою очередь по диагностике. Можно ли удалить фото?

Настенка :Rose: ,
Можете убрать фотографии.В первую очередь отвечу Вам и МиражМ.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Мария67 » 27 июл 2014, 18:24

Простите, Beatrisa, но Вы мне ещё не ответили, а я была гораздо раньше, чем две последние дамы....
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Лисёнок » 27 июл 2014, 18:44

Мария67 писал(а):Простите, Beatrisa, но Вы мне ещё не ответили, а я была гораздо раньше, чем две последние дамы....

Ваш ответ на предыдущей странице.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!