Первый форум о приворотах

Домовой.

Гэлла, а вы почитайте повнимательнее - там и о наличии домового в доме и как его перевезти и как…

Сообщение Гэлла » 14 июл 2014, 15:41

Может быть подскажет кто. Есть ли метод, чтобы определить наличие или отсутствие в доме Домового? И что надо сделать, чтобы его зазвать, в случае отсутствия, естественно.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 16:01

Гэлла почитайте эту тему, думаю найдете ответ на свой вопрос, по мимо обсуждения Теси там предоставила и обряд. sonniy-paralich-ili-sushchnosti-t3343-10.html?hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Гэлла » 25 июл 2014, 21:24

Лёля, это совсем не то, о чём я спрашивала. Метод определения наличия домового и рассказы о неких сущностях, живущих в доме - разные вещи.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Арета » 26 июл 2014, 15:20

Гэлла, а вы почитайте повнимательнее - там и о наличии домового в доме и как его перевезти и как определить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Белоснежа » 26 июл 2014, 17:53

Привет! В мой дом постоянно лезут кошки. Ночью с улицы царапаются в окно. Врываются в дом, когда я захожу или выхожу. Мяукают у двери,просят впустить. Я слышала, что такое бывает когда занемог домовой. Так ли это и что это вообще значит???
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Белоснежа » 26 июл 2014, 17:56

И самое главное как мне с этим кошмаром бороться? :unknown:
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!