Первый форум о приворотах

Отработка нового метода воздействия

Сёгун, мне бы на переезд в Евросоюз, своими силами никак не получается... Подойдет Ваш метод для…

Сообщение Сёгун » 21 июл 2014, 17:11

chegevara писал(а):Уважаемый Сегун, добрый день!
Скажите пожста, а на август можно записаться на Вашу тренировку?

не гарантирую что попадете на август а в остальном согласно первому сообщению в теме
Сёгун писал(а):подробности о ситуации и фото мне на почту segunvk@hotmail.com
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение pomogite » 21 июл 2014, 17:22

Буду признателен, если и мне разрешите поучаствовать. Фото и подробности ситуации сброшу Вам на почту.
pomogite
 
Сообщений: 19

Сообщение Сёгун » 21 июл 2014, 17:32

pomogite писал(а):Фото и подробности ситуации сброшу Вам на почту.


спасибо за понимание и внимательность.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Liudvika555 » 26 июл 2014, 07:16

Liudvika писал(а):Уважаемый Сегун,очень большая проблема с работой и соответственно с финансами. Очень тяжелая ситуация.Возьмите меня, пожалуйста, на тренировку, если подхожу.

Уважаемый Сегун,как-то пропустили мою просьбу взять меня на тренировку.Очень хотелось бы
поучаствовать.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Сёгун » 26 июл 2014, 10:19

Liudvika писал(а):
Liudvika писал(а):Уважаемый Сегун,очень большая проблема с работой и соответственно с финансами. Очень тяжелая ситуация.Возьмите меня, пожалуйста, на тренировку, если подхожу.

Уважаемый Сегун,как-то пропустили мою просьбу взять меня на тренировку.Очень хотелось бы
поучаствовать.


На этот месяц я уже взял людей и работаю с ними, в августе буду набирать вторую группу и возможно, Выделяю ВОЗМОЖНО, Вы в неё попадёте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Liudvika555 » 26 июл 2014, 10:42

Сёгун писал(а):
Liudvika писал(а):
Liudvika писал(а):Уважаемый Сегун,очень большая проблема с работой и соответственно с финансами. Очень тяжелая ситуация.Возьмите меня, пожалуйста, на тренировку, если подхожу.

Уважаемый Сегун,как-то пропустили мою просьбу взять меня на тренировку.Очень хотелось бы
поучаствовать.


На этот месяц я уже взял людей и работаю с ними, в августе буду набирать вторую группу и возможно, Выделяю ВОЗМОЖНО, Вы в неё попадёте.

Спасибо, буду ждать. А Вам здоровья.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Сёгун » 26 июл 2014, 10:51

Liudvika писал(а):Спасибо, буду ждать. А Вам здоровья.


Спасибо
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 30 июл 2014, 23:26

Уважаемый Сёгун!
Если возможно, возьмите меня пожалуйста.
У меня проблема с деньгами: зарплата меньше ожидаемой, долги замучали, деньги расходятся как вода. Постоянно какая-то ерунда с семьей, в результате чего снимаю крупные суммы с кредитки и отдаю им. Просвета не видно.
Буду очень признательна, если возьмете меня в тренировку.
Фото и подробности вышлю на электронную почту.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 10 авг 2014, 20:45

по второй группе я скажу в 20 числах августа. Только с первой группой работу закончу 26. так что раньше никак не получится. Первая группа у кого уже проявились сдвиги в решении вопросов отпишитесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лисёнок » 10 авг 2014, 22:33

Сёгун писал(а):по второй группе я скажу в 20 числах августа.

Ждем :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!