Первый форум о приворотах

Общие вопросы 2 выпуск

kalachary писал(а):Eclipse, попробуйте оморочку. Они быстро действуют Я думала про оморочку, но дело в том, что…

Сообщение мандариновая утка » 25 июл 2014, 22:24

Так, и у меня вопрос ....встал....ребром
Потеряла на наших просторах заговор...присуха, на сексжелание, или что-то такое....там слова "чтоб под себя подминал"....
Не найду, хоть ты тресни) помогите хто нить
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение li ra » 25 июл 2014, 22:32

мандариновая утка, спасибо!! А я то думаю, чего я сегодня уставилась в автобусе на мужика в оранжевой футболке! :D и грейпфрутами затарилась хоть и не люблю их... Организм подсказывал!
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение li ra » 25 июл 2014, 22:36

Альба, с ,,любидо к себе,, в последнее время и правда туго... Ларису Ренар пошла гуглить))) спасибо!
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение HelenaA » 26 июл 2014, 20:00

Подскажите пож-та, если была сделана присушка, и только после нее ослабление объекта(с интервалом в неделю), имеет ли смысл ту же самую присушку повторить или лучше выбрать другую?
HelenaA
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 26 июл 2014, 20:04

HelenaA писал(а):Подскажите пож-та, если была сделана присушка, и только после нее ослабление объекта(с интервалом в неделю), имеет ли смысл ту же самую присушку повторить или лучше выбрать другую?

Дело не в ослаблении, но лучше бы взять другую
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение HelenaA » 26 июл 2014, 20:14

Спасибо, я в том плане, что если после ослабления повторить, должна по идее посильнее лечь..
HelenaA
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 26 июл 2014, 20:21

HelenaA, ослабление допускается делать после основного обряда. Если хотите, можете повторить, конечно. Но часто это делать не стоит, чтобы не вызвать привыкание
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 27 июл 2014, 01:34

мандариновая утка писал(а):Потеряла на наших просторах заговор...присуха, на сексжелание, или что-то такое....там слова "чтоб под себя подминал"....
Не найду, хоть ты тресни) помогите хто нить

мандариновая утка, и я не нашла :unknown: ... выложила еще раз
prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Devyshka sudba » 27 июл 2014, 10:40

мандариновая утка писал(а):Devyshka sudba можете сбить первый. А закрытие от всех женщин надо было До делать.
А его применении, сроках и возможных вариантах действия лучше обсуждать в одноименной теме, так удобнее.

А где эта тема находится подскажите пожалуйста.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Twinny » 27 июл 2014, 11:29

Devyshka sudba писал(а):
мандариновая утка писал(а):Devyshka sudba можете сбить первый. А закрытие от всех женщин надо было До делать.
А его применении, сроках и возможных вариантах действия лучше обсуждать в одноименной теме, так удобнее.

А где эта тема находится подскажите пожалуйста.

zakrit-ot-vseh-jenshchin-t2131.html
zakrit-ot-sopernic-t4308.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!