Первый форум о приворотах

Пакостная порча (луч поноса)

С каким бы удовольствием поучаствовала - есть один гад!!! Но боюсь не смогу дать отчет - нет возможности за ним…

Сообщение lise » 20 июл 2014, 09:17

Добрый день!) Отписываюсь по результатам. Никаких видимых изменений не было ;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение daflork » 25 июл 2014, 06:49

Господа! приношу искренние извинения, на работе ужасный аврал(( надеюсь что на той неделе возобновлю испускать лучи прекрасного поноса на головы нечестивцев!)))
ПС. Кстати! Вообще ведь это опой. Возможно, дистанционно не работает. Если есть москвичи/москвички, можно ведь пересечься, передать воду, и попробовать подлить-таки ее злодею непосредственно в его злодейский организьм!) Подумайте на эту тему.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Yuli » 25 июл 2014, 16:19

daflork писал(а):возобновлю испускать лучи прекрасного поноса на головы нечестивцев!

я сейчас жалею, что у меня такое живое воображение :D
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Svecha » 27 июл 2014, 08:29

daflork? очень жду приглашение на "луч поноса" для соперницы (коллеги мужа), которая попыталась разрушить мою семью. Из-за ее стараний мы с мужем уже 3 месяца не вместе. Чтоб ее раздуло, чтоб она бурлила и воняла! Ненавижу ее!
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Leonora » 10 авг 2014, 13:45

Здравствуйте уважаемый daflork! Можно ли поучавствовать в Вашей тренировке? Хочу, чтобы Вы наслали луч поноса на любовницу моего мужа, которая разбила нашу семью и не дает видеться ему с нашим ребёнком.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение daflork » 11 авг 2014, 06:14

Господа! Простите, что несколько, прямо сказ
жем, забросил луч поноса! В ближайшие дни вернусь к нему)) постораюсь не забыть никого из страждущих приобщиться к волшебной диарее
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Ночная кошка » 11 авг 2014, 06:51

Ждем-с, у нас с Вами не закончено дело. :shock: Нужно до конца довести :) .
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Svecha » 11 авг 2014, 19:37

daflork, жду с нетерпением, приглашения для бывшего мужа.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение MC7 » 24 авг 2014, 15:33

Уважаемый daflork, возможно ли приурочить данный луч одной моей хорошей знакомой к празднику первого сентября? поможете в этом? обратная связь будет обязательно, если сие состоится 1 сентября. Ну если не на первое, то можно и на другие числа. Очень надеюсь..
с почтением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение daflork » 25 авг 2014, 15:32

С лучём все таки непонятно, действует ли он без подклада и опоя? В оригинале ведь это не дистанционка. Я весь в сомнениях. Продолжим пробовать? Скажите мне, друзья мои? Фан-клуб "Луч поноса" еще жив?)))
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!