Первый форум о приворотах

Общие вопросы 2 выпуск

kalachary писал(а):Eclipse, попробуйте оморочку. Они быстро действуют Я думала про оморочку, но дело в том, что…

Сообщение Twinny » 24 июл 2014, 22:14

Каллисто писал(а):Тогда ещё вопрос. Если обряд, который должен был проводиться в комнате, где нет церковной атрибутики был проведен при таком календаре - он сработает?

Это все равно, что спросить "Я съела не очень свежий пирожок, меня стошнит или все будет нормально?"
Откуда мы знаем?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 24 июл 2014, 22:16

Twinny писал(а):
Каллисто писал(а):Тогда ещё вопрос. Если обряд, который должен был проводиться в комнате, где нет церковной атрибутики был проведен при таком календаре - он сработает?

Это все равно, что спросить "Я съела не очень свежий пирожок, меня стошнит или все будет нормально?"
Откуда мы знаем?))


)) Я о том, что вообще он может сработать, или лучше переделать?)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 24 июл 2014, 22:28

Каллисто писал(а):)) Я о том, что вообще он может сработать, или лучше переделать?)

Я же написала - без понятия) Время покажет, как и с пирожком))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Devyshka sudba » 25 июл 2014, 18:12

Добрый вечер всем, расскажите что такое ритуал на закрытия от всех женщин, как действует? В течении какого времени срабатывает? И можно ли его проводить после пока ложится основной приворот. Спасибо.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение мандариновая утка » 25 июл 2014, 18:46

Devyshka sudba можете сбить первый. А закрытие от всех женщин надо было До делать.
А его применении, сроках и возможных вариантах действия лучше обсуждать в одноименной теме, так удобнее.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение li ra » 25 июл 2014, 22:03

Доброго времени суток :-) подскажите пожалуйста, есть ли обряд для себя на поднятие либидо.. И на женское здоровье, именно направленное на геникологию?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение мандариновая утка » 25 июл 2014, 22:08

li ra есть практики соответствующие по работе с чакрами, в частности развитие свадхистаны, поищите
А вообще все у нас в голове)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение li ra » 25 июл 2014, 22:11

мандариновая утка, хоть руби эту голову :%) , знаю что в голове, прям чувствую стену какую то...прошибить надобно, а как ума не приложу... :fool: :unknown:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Альба » 25 июл 2014, 22:19

li ra , ну зачем же рубить?.. Пока Вы не повысите "лЮбидо к себе", с либидо напряжёнка может быть. Попробуйте женские медитативные практики Ларисы Ренар, и голову сохраним, и либидо повысим)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение мандариновая утка » 25 июл 2014, 22:21

Оранжевый цвет вам в помощь....оч разгоняет чакру....купите оранжевый агат и на цепочечку на талию чуть ниже пупочка повесьте....и голову голову настроить))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!