Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 23 июл 2014, 01:37

TNT :Rose:
Начну с взаимоотношений Вашего Мужчины и его экс:
Все чувства к ней у него остыли,и разумом Он понимает,что у них мало общего/ они слишком разные,но по какой-то неведомой причине он будет пытаться(или уже пытается :twisted: ) восстановить их связь- но не расстраивайтесь,- диагностика показывает,что ничего путного у этой пары не получится.
У соперницы к нему тоже все чувства умерли,осталась лишь зависимость/привязанность.
Очень вероятно,что на данный момент отпуск/отдых они проводят вместе.
Как Вам себя вести? Явная инициатива категорически противопоказана,- никаких звонков/смс/"что делаешь?" вконтактах,и т.д.
Подкорректируйте ваши отношения Магией,- в Вашем случае можно обойтись без кардинальных приворотов,- обряды на тоску/секс-привязки/присушки- выберите что-либо "по вкусу". В Вашем случае этого будет достаточно.И предварительно- чистка и снятие защиты .
Все необходимые обряды/инструкции к ним найдёте на нашем Форуме.
Искренне желаю Вам удачи. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 июл 2014, 02:01

Ольгаспб :Rose:
Сделала для Вас диагностику на ближайшие 3-4 месяца:
Всё говорит о том,что вряд ли в этот период времени Ваша ситуация изменится к лучшему,- всё как есть,так и будет тянуться,-в общем,никак.
Теперь о чувствах к Вам Вашего Мужчины:
Off top:(здесь после прочтения Вашего безрадостного сообщения я и сама была очень приятно удивлена :) )
Исходя из моего обзора очевидно,что Он действительно хочет/мечтает создать семью с Вами,что Он влюблён в Вас,НО есть у него от Вас какая- то тайна, которая мешает Ему воплотить желаемое в реалити. Именно эта тайна/секрет- причина всех Ваших "острых углов"/напряжения/ недопонимая в этом союзе.
Ольга, :Rose:
Объясните мне( а так же себе) пожалуйста Вашу зацикленность именно на Вызовах? Делали ли Вы что-то еще помимо этого?Или Вызовы в Вашем случае имели место как цель?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение TNТ » 23 июл 2014, 06:30

Beatrisa писал(а):Beatrisa

Beatrisa спасибо за диагностику, а как делают чистку и снятие защиты, это какие то особенные ритуалы?
TNТ
 
Сообщений: 16


Сообщение TNТ » 23 июл 2014, 14:48


Спасибо :Rose: еще можно уточнить чистить нужно себя или мужчину и если его достаточно его фото или как это делается...никогда не сталкивалась с этим :oops:
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Neznakomka » 23 июл 2014, 17:28

Beatrisa писал(а):Объясните мне( а так же себе) пожалуйста Вашу зацикленность именно на Вызовах? Делали ли Вы что-то еще помимо этого?Или Вызовы в Вашем случае имели место как цель?

Спасибо милая Биатриса. :Rose:
Просто я не знаю что еще нужно, можно и на что у меня еще сил (способностей) хватит... Да и вообще не очень уверена в своих способностях, так как диагностику на способности еще только собираюсь сделать. Поэтому выбрала вызовы (мне кажется это самое простое и необходимое в данный момент чтобы наладить общение) и 1 раз делала присушку jajda-jelaniya-t2682.html. Я без подсказок действовать не умею и побаиваюсь. А наставника нет... (((
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Beatrisa » 23 июл 2014, 18:54

Ольга :Rose: ,
если Вызовы использовать как самоцель ,то не вижу в этом никакого проку.Если хотите,подробнее напишу Вам в ЛС, и дам ссылки.Вызов в ВАшем случае должен быть "промежуточным звеном" . А где польза в том,чтобы просто вызывать? Чтобы услышать его "алло" по телефону? И что дальше? -Бессмысленно.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Neznakomka » 23 июл 2014, 19:09

Beatrisa писал(а):А где польза в том,чтобы просто вызывать? Чтобы услышать его "алло" по телефону? И что дальше? -Бессмысленно.

Ох, милая Биатриса...
Для меня его услышать или увидеть уже прогресс! :cry:
Буду примного благодарна за наставничество в личке! :oops:
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Beatrisa » 23 июл 2014, 19:45

Ольга,лично я в этом никакого прогресса не вижу. Вы просто впустую тратите свои силы и энергию ,
вызывая бесцельно, "просто так".
Вот если сделать Вызов с целью заманить его к себе,чтобы иметь возможность сделать "опой" ,или разжиться биоматериалом для дальнейших действий..
Выложу для Вас ссылки обрядов в ЛС,как и обещала
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Neznakomka » 23 июл 2014, 20:31

Beatrisa Благодарю Вас примного! :Rose:
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!