Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 14:14

Zhadi писал(а):темные силы?

Да. Черти :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 14:16

даам,терь если б еще знать какие вызовы через тех самых :crazy: делаются
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 14:19

Zhadi, не переживайте, все уложится в голове постепенно. Первый признак, если в тексте есть обращение к ним, далее обсуждения смотрите или задавайте вопрос в теме самого вызова, если есть сомнения.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 14:21

:Rose: благодарю))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 23 июл 2014, 14:23

Zhadi писал(а):даам,терь если б еще знать какие вызовы через тех самых :crazy: делаются

вот этот например vizov-na-pohotnogo-besa-t4296.html :crazy:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 14:27

aquawoman ну тут ясно,но есть же наверное такие,где и не поймешь сразу,вот например на прядь волом,лично мне хз через кого. Да ладно,со временем разберусь.Мне главное,чтобы эти безобидные вызовы дитю не навредили
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 23 июл 2014, 14:40

Zhadi писал(а):Мне главное,чтобы эти безобидные вызовы дитю не навредили

Я сначала положила глаз на "Фагот", на даче зубрила его, но потом страшноватенько мне стало, защиту пока не ставила, жду диагностики. Или защита при вызове "Фагот" не обязательна? Ув Практики, ответьте, пожалуйста, если Вас не затруднит :Rose: :Rose: :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 14:54

aquawoman, Фагот - демон ветра, не "белый" товарищ.
P.S. Мое личное мнение, что в то время, в которое мы живем, защита не помешает ни себе, ни ребенку. Даже если и человек не собирается "колдовать по-серьезному".
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение aquawoman » 23 июл 2014, 15:05

Лисёнок писал(а): Фагот - демон ветра, не "белый" товарищ.

Вот и я так подумала, и не стала его беспокоить. Спасибо :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Русалочка » 23 июл 2014, 15:05

Вот вспомнила кое-что из серии вызовов, захотелось поделиться :)
Это было ещё до того, как я попала на форум и познакомилась с магией. Как-то жутко скучала по МЧ и хотела его увидеть, самой навязываться не хотелось. Сидела смотрела на его фото и мысленно внушала ему, чтобы позвонил… И что Вы думаете, позвонил :) правда сообщил, что приехать не сможет, но ведь позвонил же :-)
И ещё был случай. Мы тогда уже не общались, а я очень страдала. И вот однажды ну совсем меня накрыло, в отчаянии просила (кажется, Бога) помощи, чтоб увидеть его (а это не так уж и просто, учитывая, что он просто так по улицам не гуляет и практически всегда на машине). На следующий день обошла возможные места, где бы мы могли с ним встретиться… и вот когда в печали шла домой, буквально совсем рядом со своим (!) домом его встретила :) Ужасно боялась подходить, т.к. не знала, как он меня воспримет… А он даже мило со мной пообщался, домой довёз и даже позвонить пообещал ) Правда, «обещать – не значит жениться» :)
Но оба случая тогда меня очень впечатлили :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!