Первый форум о приворотах

Обряд для сведения обратки на воду

Лунна, спасибо! Для новичков очень хорошая вещь! Лунна писал(а):Воду вылить под сухой пень или дерево. Дерево…

Сообщение Svit » 23 июл 2014, 14:08

Zhadi писал(а):после вызова надо делать такой обряд?

Zhadi, после вызова не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лялишна » 01 авг 2014, 21:23

Доброго времени суток. У меня есть пара вопросов по этому обряду.
1. Если я ставлю на человека чистку с обраткой, а негатив наводила сама, то обряд когда лучше делать, наверно непосредственно перед чисткой?
2. Обратка может и по родне ударит, этот обряд сведет удар на воду целиком?

Спасибо заранее за ответ.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Svit » 01 авг 2014, 21:43

Лялишна писал(а): Если я ставлю на человека чистку с обраткой, а негатив наводила сама, то обряд когда лучше делать, наверно непосредственно перед чисткой?

Сразу после чистки.
Лялишна писал(а):2. Обратка может и по родне ударит, этот обряд сведет удар на воду целиком?

Этот обряд отводит только от Вас, на родню защиты поставте, переклады сделайте. Себе тоже не помешает кстати, не пишу, так как думаю уже есть, раз воздействия проводили. Этот обряд только дополнительная мера.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лялишна » 01 авг 2014, 21:47

да, svit, защиты есть конечно. чистка жесткая, на 1 день. наверно сразу как запущу, так и сделаю обряд. спасибо!
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Лисёнок » 02 авг 2014, 01:07

Лялишна писал(а): Если я ставлю на человека чистку с обраткой, а негатив наводила сама,

Только не понятно зачем Вы чистку с обраткой делаете? Чтобы самой и получить? Не проще без обратки чистить?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Svit » 02 авг 2014, 01:42

Лисёнок, хотела плюсик поставить и не дало.
Лисёнок писал(а):Только не понятно зачем Вы чистку с обраткой делаете? Чтобы самой и получить? Не проще без обратки чистить?

А слона то я и не приметила. :) Лисенок отлично. Лялишна действительно, кому возвращать то будете? Ведь себе же!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лисёнок » 02 авг 2014, 01:58

svit, спасибо :Rose: Я прочитала просто и удивилась зачем себе же по голове то :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лялишна » 02 авг 2014, 06:19

svit писал(а):Лисёнок, хотела плюсик поставить и не дало.
Лисёнок писал(а):Только не понятно зачем Вы чистку с обраткой делаете? Чтобы самой и получить? Не проще без обратки чистить?

А слона то я и не приметила. :) Лисенок отлично. Лялишна действительно, кому возвращать то будете? Ведь себе же!

ну я же не совсем дурная, понимаю, но привязки слишком крепкие. негатива не много моего, а вычистить надо быстро. пока более подходящей не нашла. сделаю оговор "без вреда....", но лишняя защита не помешает.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Vasillisa » 30 ноя 2014, 00:45

А не смоет ли это результат работы, тем более если делается сразу после проведённого обряда ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 30 ноя 2014, 00:49

Vasillisa писал(а):А не смоет ли это результат работы, тем более если делается сразу после проведённого обряда ?

Vasillisa, не смоет, обряд вы ведь запускаете, посыл посылаете, а не на себе оставляете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на работу



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!