Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lili4ka » 21 июл 2014, 08:58

Лилианна писал(а):
Lili4ka писал(а):волосы из носа

мне такое и не встречалось.. может у Вас есть идеи? не сверх-любопытство ли это?

Идеи?Может быть,квартиру сейчас обставляю и как раз в эти дни в Икеа была ,всякую мелочь для интерьера покупала :D
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 09:55

Лилианна я так и сделала,только толку получила мало,так-как не помню перевернутая руна или прямая((
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Русалочка » 21 июл 2014, 11:29

А мне сегодня снился действующий президент России :) в первый раз )
Снилось такое, что он главный, все его слушают, а тут я начинаю что-то рассказывать и рассуждать, и он слушает меня так внимательно и с уважением :) К слову, я сама не из России
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение naida » 21 июл 2014, 19:34

к чему снится уже в который раз, как я дерусь, спорю, и объясняю человеку, как он меня обидел? и так мы качаем права во сне, каждый свои....., ругаемся, доказываем, иногда почти миримся. обида и ссора имеют место в реальности
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 21:07

naida я не думаю,что есть какой глубокий смысл.Скорее всего мозг за день так нагружен инфой(ссоры,конфликты,непонимания),что и ночью не отдыхает.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Волчица » 22 июл 2014, 05:42

А можно спросить к чему снятся перчатки?Во сне не помню то ли подарили,то ли купила черные кожаные перчатки,надела их и случайно 1 перчатка слетела,я ее ищу и никак не найду,хотя вроде она прям рядом.
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Zhadi » 22 июл 2014, 10:54

форумчане,а может кто знает,к чему снится полная луна,такая же ка вверху страницы форума???Такая огромная,такая сияющая и будто бы глаз не могу отвести от ее красоты
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 22 июл 2014, 21:43

Svecha писал(а): Приснилось будто я залечиваю, обрабатываю раны на его брюшке от укусов другого детеныша орангутана


Вы никого не утешали последнее время? может чьи-то раны душевные лечили добрым словом?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 июл 2014, 21:46

Zhadi писал(а):не помню перевернутая руна или прямая((


выбирайту ту, где значение лучше)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 июл 2014, 21:56

Русалочка писал(а):А мне сегодня снился действующий президент России

на одном из форумов, где сны выкладывают каждые неск. минут, сны про президента Росии встречаются каждый день.. и ниже возможные варианты толкования:
- какие-то новости узнаете о нем
- сон связан с мужчиной, играющий очень важную роль в вашей жизни (муж, любимый, может и начальник)
- сон о Владимире (может так вашего мужа зовут)

тут важно еще запомнить по сну, что говорил он или делал (дополнительная инфо для толкования и идентифиикации объекта)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!