Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Gostja » 15 июл 2014, 22:20

Рада видеть Вас, Екатерина! В чем конкретно хотите потренироваться? Я проведу диагностику Вашего состояния применительно к озвученной Вами цели - см первый пост здесь.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Ekaterina250268 » 17 июл 2014, 10:09

Доброго дня Gostja. В детстве и юности меня не раз выручала моя интуиция, почти всё мною задуманное всегда исполнялось (в меру разумное конечно). Даже не знаю когда, в какой момент я потеряла связь со своим внутренним я, когда разучилась слушать свою интуицию. Может Высшие силы чем то обидела, не знаю….., вобщем теперь у меня все наоборот. Стоит задумать или сказать, что то про себя хорошее, все, обязательно происходит, что то плохое. Иной раз на вопрос знакомых «как дела?» боюсь ответить «нормально» или «хорошо». По башке потом получу обязательно. Может быть мне попробовать развить свои способности, свою интуицию? Может тогда все исправится? Со всеми пунктами согласна, обязуюсь выполнять. И еще, скажите, можно ли по Вашему совету провести чистку себя или пока подождать?
Екатерина 25 февраля 1968 год.
Вложения
12345.jpg
Ekaterina250268
 
Сообщений: 7

Сообщение Gostja » 17 июл 2014, 13:57

Чистку можно провести сейчас, тк Луна убывает, иа уже через пару недель провести мою диагностику по Вашему новому состоянию, чтобы не задергать Вас частыми просмотрами. Там и талисман сделаем, если хотите. Параллельно можете заняться упражнениями на концентрацию Сегуна из раздела Обучение, или другими. Годится?
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Ekaterina250268 » 18 июл 2014, 09:01

Добрый день Gostja, конечно годится. Тогда с сегодняшнего дня начну чистку.
Ekaterina250268
 
Сообщений: 7

Сообщение MyPka » 19 июл 2014, 22:11

Gostja Добрый вечер! Можно к Вам попасть на тренировку?
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Gostja » 20 июл 2014, 21:37

Да, Приглашаю Вас ознакомиться с правилами и изложить ситуацию, возьмемся за работу.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 21 июл 2014, 15:12

Прошла вторая неделя. Носила как получиться, но чаще ближе к телу. Пока ничего не изменилось. На этой неделе узнаю, так как есть важные дела.
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение bogach7 » 21 июл 2014, 21:54

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ТРЕНИРОВКУ, В ИНЫХ ТРЕНИРОВКАХ УЖЕ ДАВНО УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЮ ОБРЯДІ НЕ ПРОВОЖУ, ХОЧУ ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ВТОРОЮ ПОЛОВИНУ
bogach7
 
Сообщений: 21

Сообщение мандариновая утка » 22 июл 2014, 05:33

bogach7 капс уберите, пожлст. Капс в инет терминологии - это крик, но тут он не уместен)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Gostja » 22 июл 2014, 20:23

Спасибо за обращение, bogach7. Действительно, принято писать обычными буквами, а не заглавными. Буду рада Вас взять. Вижу, что Вы также обращаетесь в тренировку Новая любовь. Выбирайте, которая Вам ближе - у меня диагностика и талисман, нужно Ваше фото, дата рождения и описание ситуации, включая Вашу оценку какого-то Вашего качества, с которым надо работать посредством талисмана. Жду Вашего сообщения, остаетесь ли Вы здесь - и данные, если 'да'.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!