Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Лисёнок » 17 июл 2014, 16:56

Еленга писал(а):Лисенок - 24 июля

В предвкушении :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение россия » 18 июл 2014, 19:02

!
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Лисёнок » 18 июл 2014, 19:04

россия, начните с Диагностики - besplatnaya-diagnostika.html.
Правила только прочитайте внимательно! Удачи :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Anita » 21 июл 2014, 21:49

Еленга,простите за назойливость.
не смотрели еще?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 21 июл 2014, 21:51

Anita писал(а):Еленга,простите за назойливость.
не смотрели еще?

смотрела, я не успела написать просто)))) Сейчас всё будет)))

****

Пара постоянно ругается, обряд лег идеально на них. Оба подавлены, и в постоянных ссорах. Посмотрела преспективу - по большому счету они должны даже разойтись. С его стороны полное охлаждение, она его достала, считает, что ошибка, неудачные отношения, ссоры постоянные вымотали его и он считает что отношения закончены. В принципе решение то им принято, что надо расходится, но в мыслях его, что это..ну, как бы сказать..может быть не по-мужски - взять и бросить. Поэтому пока союз держится..
Дама крайне расстороена и обеспокоена, в голове у неё по-прежнему только выгода, не хочет она выпускать выгоду из рук, должен произойти у них серьёзный разговор, и должны расстаться.
Ну, будем надеяться, что они всё таки добьют друг друга и разбегутся. :)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 21 июл 2014, 22:52

natali0204
Ночная кошка
Яблоко
- Девочки после 11 августа вас троих беру. Больше никого пока брать не буду, передышка)

ikognito - Вас так и не дождалась, фото не открываются. Сообщения не читаете. К сожалению..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 22 июл 2014, 03:46

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Когда сбросить данные и фото? Когда удобно? Я могу в любое время!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яблоко » 22 июл 2014, 07:54

Еленга Спасибо,очень жду этого дня
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение jelena » 22 июл 2014, 09:44

Еленга писал(а):
jelena писал(а):а я со своим не виделась с конца мая, ребёнок у бабушки, мужу нет повода приходить. так что как там они поживают я и отписатся несмогу :(


Елена, что-то слышно у Вас?
Я посмотрела состояние Вашего мужа..и дамы.. У меня есть всё таки подозрение, что если не Вы (как Вы говорите), значит соперница к кому-то обращалась за помощью. В принципе Chloe на первой диагностике совершенно верно Вам сказала, что мужчину нужно почистить и т.д. Мой обряд похоже немножко тряхнул соперницу..отношения у них и так были не очень, а стали еще хуже. Но у мужа Вашего есть там какая=то выгода. Он материально не может от неё как то зависеть? Работа?


Здравствуйте, про ситуацию о обряде ничего незнаю. я уже просто опустила руки.
когдата в прошлом году муж говорил что его Вильма раз в месяц ездит к годалки может и сделано чтото.а я просто устала чдать не хочу человека притаскивать с магией.
не знаю какая там ему выгода- может всётаки это любовь?
она швея, он столяр на строике . как быть дальше не знаю даже думаю уехать поменять место жительства
:sorry: :cry: :(
jelena
 
Сообщений: 9

Сообщение natali0204 » 23 июл 2014, 14:20

Еленга, Ура))))))))) спасибо))))))
natali0204
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!