Первый форум о приворотах

Приворот на кусок мяса

Если приворот на мужчину то имеет значение пол собаки которой мясо отдать(кобель должен быть или без…

Сообщение Фемида » 14 июл 2014, 22:57

А своей домашней собаке мясо можно отдать. ?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Annetta » 21 июл 2014, 19:57

Конечно можно, есть только требования к полу собаки :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Эгоистка » 17 окт 2014, 07:52

Ange писал(а):Нашла этот же обряд с ритуальной расписанной частью. Там советуют сначала этим куском мяса с костью обтереть всё тело во время прочтения заговора. После отрезать кость и зарыть ее в лесу, половину мяса отдать кобелю, а вторую половину использовать на окорм объекта.
Не знаю, как по поводу обтирания тела - не слишком-то гигиенично... а вот разделить мясо между кобелем и объектом думаю было бы неплохо. Всё же окорм всегда лучше.

Я использовала данный обряд именно с этой обрядовой частью. А что такого, что объект скушал мясо (которым мы обтирались) ? мы же в некоторых обрядах и месячную кровь используем, и ему скармливаем. Думаю ничего такого. Так вот , эффект достаточно ощутим ... скучает милый (и при этом запивает) я уже писала о том что в запое. Звонит вспоминает как мы жили ... что я всё испортила ... а так бы и сейчас жили ...
Вот думаю тоскует в прошлом роется, нужно подтолкнуть ... к возвращению :evil: вопрос только чем, приложить посильнее, чтоб собакой выл :evil:
Чуть не забыла, мой бывший муж не кушает у меня и не пьёт вообще. Пришлось оморочку использовать, покушал ... сказал ээээх, если бы ты так мне каждый день готовила.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Yuliana » 24 окт 2014, 19:39

Сколько раз читать ?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Svit » 24 окт 2014, 19:51

Yuliana писал(а):Сколько раз читать ?

Yuliana, обычно, если в самом обряде не оговаривается сколько раз читать, читаем три раза.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение madam.olga » 17 июн 2015, 16:26

надо ли перед этой присушкой ставить защиту на себя, работу, детей, животных? или это все касается только серьезных приворотов?
madam.olga
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 17 июн 2015, 16:31

madam.olga писал(а): madam.olga » 2 минуты назад

надо ли перед этой присушкой ставить защиту на себя, работу, детей, животных? или это все касается только серьезных приворотов?

На себя-в обязательном порядке. если дети живут с Вами-тоже нужна защита, ну и о животном заодно позаботьтесь)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение madam.olga » 17 июн 2015, 16:53

Lauria писал(а):На себя-в обязательном порядке. если дети живут с Вами-тоже нужна защита, ну и о животном заодно позаботьтесь)))




большое спасибо, а то мне уже знакомые, кто "в теме" раз 5 повторяли, что нет, перед присушкой, вызовом не нужно, а мне почему-то не спокойно было. Внутри себя, сама с собой не могла согласиться, что защита не нужна. Предчувствие наверное.

Спасибо еще раз.
madam.olga
 
Сообщений: 16

Сообщение кет@ » 15 окт 2015, 00:52

Здравствуйте а я делала присуху на дым в поддувало.Я текст перипесала на лист своей рукой и вечером зажигала простую бумагу и читала с листочка.Потом этот же листок сожгла.И так два дня когда читала думала о нём.На второй день после обряда.Он мне смску написал что очень сильно соскучился,думает обо мне постоянно.Вот уже три дня мне звонить,пишит.Даже унижается чтобы я его простила а раньше такого не когда не было.
кет@
 
Сообщений: 1

Сообщение Lilu88 » 03 июн 2018, 22:32

вопрос: какой день недели и луна?
Аватар пользователя
Lilu88
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!