Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение мандариновая утка » 21 июл 2014, 09:24

Марусенька пораженческую установку не давайте себе.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 21 июл 2014, 09:30

А мне все же кажется, что вызовы все равно чаще срабатывают как звонок или письмо или смс. Тоже неплохо ведь? Пусть позвонит, а там и затащите к себе домой :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 09:51

Поделюсь своими результатами работы.Еще с весны учусь,стараюсь,долблю МЧ (потерла,спасибо девчатам :Rose: )вызовами,ну и вот такой отчет: Вызов через сухую траву-звонок/смс/встреча НЕ было,Вызов с хрустальной стопкой -НЕ было,
Простой и рабочий вызов -НЕ было,Вызов в форточку-НЕ было,Субботний вызов-НЕ было,Вызов с прядью волос-НЕ было(хотя я в него очень верила),Полуденный вызов -НЕ было,Ускорить приход любимого человека. А.Эстрин-НЕ было(только сил потратила вагон :( ).
Еще делала циганский с лаврушкой,но его тут нет,то считайте,что я о нем не говорила.Но все же-НЕ было результата.Еще один в процессе,тоже о нем не пишу.
Был единственный ну почти никакой результат,это сон с его участием,после самого первого простенького вызова(его в "вызовы" на форуме нет,то о нем не пишу),он ко мне во сне приходил,мужчина этот и говорил,что скучает,любит и все такое :oops: и инфа о нем поступила от знакомой важная.Вот такой вот я горе-маг :pardon:
Уже начинаю опускать руки((((Подымите хоть кто-то мой боевой дух :cry:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение мандариновая утка » 21 июл 2014, 09:55

Zhadi а Вы к объекту как кролю перестаньте относиться, может и получится)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 21 июл 2014, 09:57

Zhadi, во первых, сразу - "кроля" меняем на МЧ, объект или как Вам нравится. У нас на Форуме это слово - дурной тон.
О, кстати, мандариновая утка права :good: Мой меня тоже предостаточно обижал, но для меня он все равно - любимый мужчина!
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 09:59

мандариновая утка ээээ,я люблю его) по этой причине и ослаблений ему не делаю,ни защиту не снимаю,чтоб не навредить ему не да Бог. То я так выразилась))
Боюсь,что не получится((У людей вон даже самый простенький срабатывает,а тут...
Может он уже и думать забыл про меня,а я тут пыхчу
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 10:01

Лисёнок писал(а):У нас на Форуме это слово - дурной тон.

ой,простите,как неудобно(( сама не использую жаргон такого рода,но решила,что это будет тут уместно. Больше ни-ни
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение мандариновая утка » 21 июл 2014, 10:01

Zhadi боишься не делай....делай не бойся....
у кого то из девочек даже подпись есть такая...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 21 июл 2014, 10:03

Zhadi, у некоторых людей воля настолько сильна, что без ослабления они на вызовы не реагируют. Катя очень хороший пример приводила - кто-то крикнет Вам в форточку: Эй, Жади, выходи! Вы услышите, но выйдете? Не факт. Так и вызовом, он может и доходит, но любимый не откликается и этому может быть масса причин.
На способности бы тоже неплохо провериться.
У меня например уже получались более серьезные вещи, а вызовы нет. Так что это не показатель. Сейчас вот нашла тот, который на моего работает. Но конечно он не прибегает. Но если сам написал в полпервого ночи, для меня это огромный прогресс.
Кстати, обсуждалось тоже, что сон может быть срабатыванием вызова. Силенок не хватило, вот он и остался с Вами во сне.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 14:23

А может мне кто подскажет уважаемые мастера,практики,вот если в самом начале моих проб вызова человека меня сильно бинарило,ну просто задыхалась от желания самой позвонить,такая тоска зеленая была,а потом я узнала,что надо сделать остуду себе,сделала,и теперь на душе спокойно и ровно после каждого нового вызова,то это именно она,остуда и действует,или я так плохо проникаюсь ритуалом,в итоге он и не получается,что никаких душевных терзаний не наблюдаю???
извините,может абракадабру какую написала,а может и поймете о чем я
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!