Первый форум о приворотах

Вода в магии

Как известно, вода, помимо очищающих свойств, способна усваивать, хранить и передавать информацию - проще…

Сообщение Лёля » 10 апр 2014, 21:16

red-devil_91 если вода была заговорена на конкретный объект( с учетом имени и остального), то ничего страшного, если ж обряд был общий, то на кого подействует еще не известно)) кто слабей - тому и достанется)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение fede » 10 апр 2014, 21:16

red-devil_91 писал(а):Уважаемые Мастера и Практики.хочу обратиться с вопросом,касаемо воды,конкретнее опоя.заранее приношу извинения,если не столь внимательно изучила разделы,касательно опоев.но хочу спросить: вода,впитавшая конкретную информацию на конкретного объекта. если подлить заговоренную воду объекту, он ее выпьет, но вдруг решит "угостить" кого-нибудь еще? (например,подлить в бутылку с соком или другой жидкостью,а объект выпил и еще кого-нибудь угостил)....


Да на здоровье. Вы же в заговоре четко оговариваете "Хочу чтоб (ИМЯ) делал то-то и то-то". То есть работаете на определенного человека, по фото ли, или мысленно держите его образ в голове . А на других людей просто не подействует.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Erika » 14 июл 2014, 17:51

Всем привет :)

Подскажите пожалуйста обращение к воде перед тем как начинать обряд с использованием воды! :roll: :Rose: много хороших обрядов с водой и где-то еще и написанно что лучше начинать с обращением к воде сначала, о вот само обращение не могу найти :oops: да, может как-то своими словами можно, но если кто знает хорошо составленное обращение - подскажите Пожалуйста! !!! :Rose: :roll:

Заранее Благодарю!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Beatrisa » 16 июл 2014, 03:15

Erika :Rose:
Может вот это придётся Вам по вкусу?:
"Безбрежная гладь прозрачного моря,
Священная Мать всего живого,
Повелительница небесных и подземных вод,
будь мне подмогой.
Даруй мне сострадание и сочувствие,
Очищение и освобождение,
Веру,надежду,любовь.
Дай мне силу и власть покорить непокорённое,
И исполнить неисполненное."
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lunarik » 21 июл 2014, 02:38

А как набирать воду из водопровода? Просто открыть кран и ждать пока нужное количество воды наберётся в подходящую ёмкость или тоже есть какие-либо правила?
Если через углевой фильтр пропускать, сколько раз лить через него воду?
:unknown:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Twinny » 21 июл 2014, 04:30

Lunarik писал(а):А как набирать воду из водопровода? Просто открыть кран и ждать пока нужное количество воды наберётся в подходящую ёмкость

Ну да)
Lunarik писал(а):Если через углевой фильтр пропускать, сколько раз лить через него воду?

Один раз пропустите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение lolipop » 27 авг 2014, 21:29

Я прочитала раздел, только вот керамической посуды небольших размеров у меня не имеется, можно ли переносить воду в термосе из стали? Или пластиковой бутылке обернутой во что-то?
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 21:42

lolipop писал(а):Я прочитала раздел, только вот керамической посуды небольших размеров у меня не имеется, можно ли переносить воду в термосе из стали? Или пластиковой бутылке обернутой во что-то?


можно в термосе, можно в аллюминевом бидоне) вода, главное, в закрытом сосуде находиться должна, чтоб информация лишняя не попадала. Знала тетку одну, шептунью да гадалку, так та в больших баках аллюминевых себе воду возила домой и так они стояли у неё, наглухо закрытые крышкой.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Chloe » 01 сен 2014, 17:29

Даю ссылку на фильм "Вода":
http://kinodrive.org/351-voda.html
кому интересно знать чуть больше о её природных качествах и свойствах, о её первозданной силе и красоте.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 09:47

Подскажите, пожалуйста, вода из церкви после молебна подойдет для заговоров? Её надо замораживать? И если брать бутилированную воду из магазина, её пропускать через фильтр или достаточно тоже заморозить? И есть святая вода от рождества? Ей можно пользоваться или она уже старая?
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!