Первый форум о приворотах

Привороты-тоска на ветер

Доброго времени суток Проходила тренировку по определению методов воздействия у Melisы, и она порекомендовала…

Сообщение Paradox » 18 июл 2014, 01:45

Доброго времени суток

Проходила тренировку по определению методов воздействия у Melisы, и она порекомендовала мне использовать обряды, действующие посредством стихии Воздуха.
Обрадовавшись я тут же отправилась искать на форуме воздушные привороты, но так ничего и не нашла.
Благодаря Katjе мне удалось найти заговор "Белый кречет", который, впрочем, пока все еще в непроверенных.

Но я не сдалась, и решила поискать в других местах в интернете.
Улов мой был довольно богат. Целых пять вариантов как для девушек, так и для юношей.

Думаю, я не одна такая, кому нужны именно воздушные заговоры, потому делюсь находками (в поиске по форуму я этих текстов не нашла). Тем более, интересно было бы узнать мнение уважаемых мастеров и практиков, действенны ли эти обряды.

1. Получить взаимность от девушки
На море, на океане, на острове-Буяне живут трое братьев три буйных ветра: один северный, второй восточный, третий западный. Я тем трем ветрам поклонюсь и скажу такие слова: Гой вы, ветры буйные, навевайте, нанесите печаль, тоску рабе (имя) чтобы она без раба (имя) ни дня не смогла дневать, часа не смогла часовать. Слово моё крепко.
Текст не сопровождался никакими комментариями, следует ли говорить его лицом против ветра или чтоб ветер дул в спину. Больше похоже на наведение тоски, чем на приворот, как мне кажется. Как думаете, действенно? И будет ли действенно, если переделать мужской вариант на женский?

2. Обрести любовь возлюбленного
Если на улице поднялся ветер, рекомендуется выйти и прочитать такое заклинание:
Тринадцать мощных ветров, тринадцать буйных вихрей, выйдите из-за гор, поднимите все горе на свете, нашлите его на раба Божьего (имя). Чтобы он скучал по мне, горевал да тосковал, света белого не видал да покоя не знал. Позовите его ко мне днем при солнце, а ночью при луне. Нашлите на него муку Господню по мне, Божьей рабе (имя). Аминь.
Читать, думаю, следует 13 раз и принести дары ветрам. Но опять-таки больше на тоску похоже.

3. Сильное готовое любовное заклинание (так оно названо на сайте, где я его нашла)
Читается при сильном ветре.
Откройтесь окна небесные, приди ко мне любовь, Божьей рабе (имя).
Сходи, любовь, ни на землю, ни на моря, а на буйные, мощные ветры.
Ой, ты, ветер-брат, стань ты мне сватом.
Полети и наведи тоску, печаль, любовную сухоту на раба Божьего (имя).
Пусть он у окошка встанет, имя рабы Божьей (имя) вспомнит, не вздохнет, головой не встряхнет, не сможет есть, не сможет спать, ни на кого сможет не глядеть, кроме меня, рабы Божьей (имя). Поднимай и подхватывай мои слова ветер.
Вбей их и вколоти их в Божьего раба, в голову его, в его печень и грудь.
Лети, ветер, и наказа моего не забывай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, вечно и навсегда. Аминь.

Тут, вроде бы, и тоска, и "ни на кого не сможет глядеть", это заклинание мне приглянулось больше, чем два предыдущих, но опять-таки слишком скудно описаны манипуляции, которые необходимо произвести, чтоб обряд удался.

4. Заговор с угощением
Этот и следующий заговоры взяты уже с другого сайта, а потому описаны несколько подробнее.
Итак, для начала рекомендуется "подкормить" ветер зерном (крупой), мелкими цветами (указывается сирень, черемуха, но я думаю, и цветущие сейчас на всех клубах бархатцы подойдут), хлебными крошками. Текст читать рекомендуется, например, такой:
Ветер буйный мой, лети к милому,
Коснись сердца его холодного.
Дай узнать ему, как страдаю я,
Как люблю его, как грущу по нём
Крепче батюшки, жарче матушки,
Лучше братьев всех и сестриц родных.
Пусть же станет он до могилы мой,
Добрый молодец (имя).

Лично мне этот заговор приглянулся тем, что никого не заставляет тосковать. Должен работать, как привязка, наверное, если "Пусть же станет он до могилы мой" и очень подкупает "Дай узнать ему". Ну вот инстинктивно, кажется, что правильно это - если мужчина будет знать не с моих слов, а почувствует, как я к нему на самом деле отношусь.

5. "Распустила Дуня косы" (это я уже так обозвала цитатой из детского фольклора)
Как известно, самый сильный ветер у водоемов, поэтому заговор этот рекомендуется читать на берегу моря или большого озера. Хотя можно на любом пустом месте обряд провести - хоть в поле .хоть на городской площади. Строго на рассвете на место надо явиться в головном уборе или с заплетенными волосами. Дождавшись момента, когда дуновение ветра коснется лица, поклониться ветру и резким движением сорвать с себя головной убор или ленту, руки протянуть вперед открытыми ладонями вверх и говорить такие слова:
Вышла утром я, младёшенька,
В чисто полюшко раздольное.
Распустила косы длинные
Чтоб играл в них ветер ласковый.
Как ветер в моих волосах играет,
Так и (полное имя молодого человека) пусть их переплетает.
Виться ему вокруг меня, обвиваться,
Дни и ночи ко мне ласкаться.
Слово моё крепко, воля нерушима. Аминь.

Поклонившись, уйти домой не оборачиваясь. Этот заговор также можно сопроводить дарами.
Мне так и видится прямо босоногая девушка в простой льняной рубахе. Сам обряд представляется очень красивым. А вот насколько действенным... Что скажете?

PS: Есть еще шестой обряд, но это, скорее, не приворот, а привлечение в свою жизнь новой любви.
Маленький любовный колокольчик
Колокольчик надо повесить на окне, которое часто бывает открыто, а вешая приговаривать:
Маленький любовный колокольчик, я вешаю тебя, чтобы ты нашептал бризам и всем ветрам о моем желании полюбить.
Маленький любовный колокольчик, поведай о моем желании своим собратьям и сестрам.
Маленький любовный колокольчик, прошу тебя, проговаривай и привлекай ко мне любого, кто слышит.

Считается, что каждый раз, когда ветер тревожит "язычок" колокольчика, тот вещает о нашем желании любви. Смущает отсутствие каких-либо закрепов. Или их можно добавить на свой вкус, так сказать?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Amata » 12 апр 2016, 17:10

Есть объективные причины, по которым хороших "воздушных" приворотов на форуме (и в принципе) мало. Стихия не особенно подходит для длительного и тяжелого воздействия. Хотя есть исключения.
По приведенным Вами заговорам:
1-2. Искаженные/сокращенные аналоги классической "ветренной" присушки. Более рабочие варианты:
peredat-svou-tosku-na-veter-t5746.html
napustit-tosku-cherez-sem-vetrov-t5783.html
И да, это обряды на тоску, а не полноценные привороты. Почему - см.выше.
3. Более или менее. Если на душу лег, пробуйте.
4. Полный и доработанный заговор:
zagovor-na-veter-t818.html
5. Аналог:
http://privoroti.com/privoroty/zagovor-na-veter.html
Но и в Вашем варианте может сработать.
6. А с "маленьким любовным колольчиком" это, наверное, в Симорон надо.


Последний раз поднималось Amata 12 апр 2016, 17:10.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!