Первый форум о приворотах

Сделайте диагностику пожалуйста

Помогите мне пожалуйста,собралась делать кладбищенский приворот,подействует на него.Или на него ничего не…

Сообщение Ninulyak » 18 июл 2014, 18:09

Спасибо,просто вчера на меня что-то нашло и потащило меня в лес,сделала костёр пару рун на бумаге с данными моего димы написала,поговорила активацию созданием ииии кинула всё в костёр ,потом вылетела вызов фагот...не знаю что нашло.Поэтому не терпится.кажется на моего Димка ещё кто-то колдует
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 19 июл 2014, 06:22

Здравствуйте :Rose:
Ни порч,ни приворотов я на Вашем мужчине не обнаружила. Если Вы планируете делать на него какие-либо обряды,то настоятельно Вам рекомендую сначала его почистить,так как негатива на нём много.Но еще раз хочу подчеркнуть,что данный негатив вряд ли имеет какое-то отношение к Магическим Воздействиям.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ninulyak » 19 июл 2014, 11:57

С Одной стороны я рада,с другой нет! Получается ни один мой приворот не сработал на нём.Я же делала чистки((Обидно оооооочень!
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Ninulyak » 19 июл 2014, 13:32

Помогите мне пожалуйста,собралась делать кладбищенский приворот,подействует на него.Или на него ничего не действует(
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Ninulyak » 19 июл 2014, 13:35

Снимала так же родовую защиту рунами.Тоже не помогло раз не действует
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Лисёнок » 19 июл 2014, 19:16

Beatrisa писал(а):Если Вы планируете делать на него какие-либо обряды,то настоятельно Вам рекомендую сначала его почистить,так как негатива на нём много.

Ninulyak, Вам же Беатриса дала рекомендацию с чего начать. Любое воздействие нужно начинать с чистки. Не гоните лошадей, почитайте Форум, разберитесь что к чему. Магия не творится одним днем. Действуйте не спеша и с умом главное и тогда все начнет получаться. Я бы еще посоветовала обратиться за диагностикой способностей - diagnostika-na-sposobnosti-t379.html. Удачи :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ninulyak » 20 июл 2014, 12:06

Тогда подскажите,как можно почистить так,что бы чистка убрала только плохо сложившиеся привороты,а остальные воздействия не очистила?А точнее выборочно очистить,что очищать,а что нет?Подскажите есть такие обряды?
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Лисёнок » 20 июл 2014, 12:13

Ninulyak писал(а):Подскажите есть такие обряды?

Нет таких обрядов. Представьте, Вы делаете ремонт и Вам лень заморачиваться со старыми обоями и прочей ерундой и даже если Вы купили очень красивые и дорогие обои сможете Вы идеально поклеить их на прошлую рухлядь? Думаю ответ понятен.
А если не полениться, старые обои отодрать, да отгрунтовать или что там делается, не очень я сильна в ремонтах, но аналогия думаю понятна, то когда поверхность будет идеально чиста и новые обои лягут хорошо, а может даже идеально - тут уж зависит от Мастера.
Не жалейте на это время. И поверьте, иногда одна хорошая чистка дает очень хороший результат.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ninulyak » 20 июл 2014, 12:19

Я на нём рассорку делала,и кажется получилось всё. Он разводится уже как год.Боюсь что после чистки захочет вернуться к своей бывшей жене. Да вы правы,и в ремонте не плохо разбираетесь)))Моё уважение
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Сообщение Ninulyak » 20 июл 2014, 12:22

И ещё, мой Дмитрий работает на одну тётеньку властную.Он будет продолжать у неё работать и уйдёт от туда или нет?Да и что его ждёт в фин.плане в будущем? Просто вчера видела сон как он пнребинтованный лежит у дороги а над головой мрак.
Вокруг меня всё пылает.Вокруг меня столько душ.
Ninulyak
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!