Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Tori » 06 ноя 2013, 23:21

Скажите, пожалуйста, та травинка, что я под подушку положила, она к утру раскрошилась, все-таки не солома - трава. Не в пыль, конечно, но как с ней быть? Подобных вопросов от девочек не нашла..........(я ее пока частями во коробочку узкую положила от ручки и там же под подушкой оставила)...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Сёгун » 06 ноя 2013, 23:36

можно выбросить
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение мария2014 » 30 мар 2014, 13:36

оооочень даже рабочий вызов!!!!!спасибо автору!!!!!!!!!
p.s. только я бы не дома это все делала, а на улице, ну если есть балкон можно им воспользоваться.....запах потом невыносимый)
а так чудесный вызов!
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Сёгун » 30 мар 2014, 14:29

мария2014, не следует вводить людей в заблуждение. Написано

Сёгун писал(а):Читается ночью перед открытой форточкой, желательно в тот момент когда человек уже спит.


значит так и делаем. Дам небольшое пояснение. Писав ночью я предполагал, что в этот момент людям как правило никто не мешает. Сам делал его неоднократно днем. Но опять важный момент чтобы Вас не отвлекали и никто не мешал. А форточка или окно это обязательное условие, его не зя заменить. Так как форточка своего рода дверь в другую реальность. Именно поэтому так много заговоров в которых она фигурирует. И никто не пишет выйдите во двор и сожгите пучок травы (в доме вонять не будет). Даются конкретные указания и самодеятельность в выложенных мной обрядах не потерплю!!!

Хотите чтобы работало выполняйте, как написано, без самодеятельности.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение мария2014 » 30 мар 2014, 14:35

простите))но запах действительно сильный был держался даже на сл.день.................................я думала раз на ветер значит и на улице можно!!!
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Сёгун » 19 июл 2014, 12:05

Переделайте, но не сегодня, а через 3 дня после первого раза. То, что Вам кажется, ещё не факт, что тем и является. Всем нам свойственно ошибаться, особенно, когда речь заходит о том, чего руками не потрогаешь. Наши страхи и переживания могут подтолкнуть к неверным выводам. Следовательно, чтобы Вам не казалось, лучше подождать и убедиться в отсутствии результата, чем нагромождать одно воздействие на другое.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение JuneJuly » 20 июл 2014, 18:43

Добрый вечер! Скажите, у меня с объектом разница во времени, можно делать вызов, когда он ЕЩЁ спит, т.е. у меня раннее-раннее утро, а у него - ночь?
JuneJuly
 
Сообщений: 8

Сообщение Сёгун » 20 июл 2014, 19:58

Делайте, тогда когда Вам мешать никто не будет
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Paradox » 22 июл 2014, 14:01

У меня есть пучок сухой мяты. Подойдет для этого вызова?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Сёгун » 22 июл 2014, 14:21

Сёгун писал(а):Трава сорванная у дома вашего избранника это ускоряет проявление вызова.

В идеале лучше чтобы у его дома Вы срывали и заготавливали траву для вызова.

Теперь для практиков, т.е для тех кто работает с клиентами или собирается этим заняться.

Так как до каждого клиента не наездишься, то Вам лучше собирать траву вблизи перекрестка, например на лесных тропинках.


Нужна обыкновенная трава, а не мята. В идеале сорванная у дома человека которого собираетесь вызвать.

vizov-cheerz-suhuu-travu-ot-mastera-t1606-70.html это ссылка на страницу с изображением травы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!