Первый форум о приворотах

Снять одиночество на мотанку

Agleh , нет,это не подразумевает соблюдение Великого поста, воздержание на время проведения обряда - неделю. А…

Сообщение Ariadna » 04 фев 2014, 21:23

Очень красивый обряд!
Уважаемые Практики, так он рабочий?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Tatiana » 04 фев 2014, 21:38

Ariadna писал(а):так он рабочий?


Думаю, что да!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 05 фев 2014, 01:16

Масленица 22 начинается, желающие могут проверить!
Помните, что к мотанке не должны прикасаться острые предметы (ножницы, игла, нож), делаем без них. думаю,что делать лучше из ниток, так нить можно оборвать. Информацию о том, что к мотанке нельзя острыми предметами прикасаться узнала в передаче, посвящённой традициям изготовления мотанки от мольфарки Магдалены Мочиовски.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лина223 » 18 июл 2014, 16:46

Альба писал(а):Лунна , у меня стоит в компе русский и английский.(((

Уважаемая Альба, допустимо ли читать на русском?Если да,то можно у Вас попросить текст на русском?
Если читать на русском,обряд не станет слабее?И ещё вопросик,нитки можно любые,натуральные,и цвет принципиален?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Альба » 19 июл 2014, 23:33

Лина223 , нитки обязательно натуральные, цвет не принципиален, но красный я бы не брала, что-то близкое по цвету к натуральному цвету льна или шерсти.
Видите ли, при чтении на языке оригинала, возникают особые вибрации, это усиливает обряд. Но катастрофы не будет, если читать на русском, всё же языки родственные. если очень нужно, напишу и на русском, но не сегодня, немного занята, извините)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лина223 » 19 июл 2014, 23:44

Альба писал(а):Лина223 , нитки обязательно натуральные, цвет не принципиален, но красный я бы не брала, что-то близкое по цвету к натуральному цвету льна или шерсти.
Видите ли, при чтении на языке оригинала, возникают особые вибрации, это усиливает обряд. Но катастрофы не будет, если читать на русском, всё же языки родственные. если очень нужно, напишу и на русском, но не сегодня, немного занята, извините)))

Подскажите ,если читать в оригинале,допустимо ди подглядывать в шпоргалку.Боюсь такст наизусть не выучу-сложно.Ещё раз спасибо!
p.s.Альба,если Вас не затруднит,как будете свободны,напишите пожалуйста текст на русский.Боюсь с оригиналом к сожалению не справлюсь((((
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Chloe » 20 июл 2014, 00:04

Лина223 писал(а):Подскажите ,если читать в оригинале,допустимо ди подглядывать в шпоргалку.Боюсь такст наизусть не выучу-сложно.Ещё раз спасибо!
p.s.Альба,если Вас не затруднит,как будете свободны,напишите пожалуйста текст на русский.Боюсь с оригиналом к сожалению не справлюсь((((


Лина, в шпаргалку можно подглядеть, если сомнения берут, но от них лучше избавляться заранее, перед проведением. Важнее посыл, как вложитесь в действо.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Альба » 26 июл 2014, 23:17

Лина223 , как и обещала, текст заговора на русском. Пишу только перевод, по фразам.
" Души мои родные, кровные! Вас поминаю, помин вам оставляю. Приходите, помин примите, мне от одиночества избавиться помогите!"
" Первым разом, горьким часом, одиночество моё горючее, всё время с тобой спать ложусь, с тобою просыпаюсь, ни с кем боле не знаюсь."
"Первым" меняем на "вторым, третьим" и т.д.
" Последним разом, горьким часом, одиночество моё горючее, с тобою спать ложусь, последнюю ночь с тобой засыпаю"
" Одиночество моё болючее, доселе с тобою ночевала, любви не знала, в Прощённое воскресенье с тобой прощаюсь, навеки разлучаюсь. Я тебя прощаю, с Богом отпускаю."
" В огне сожгу, с дымом развею. Иди отселе долом, иди горою, иди морем, иди перекрёстком, иди явью, иди навью, назад ко мне тебе пути нет, я его отрезаю!"
" Одиночество от меня навеки ушло, с дымом отошло, ко мне назад никогда не вернётся. Ко мне дорога закрыта замком, заперта ключом. Ключ в реке, река в горе, гора на небе. Там его сторожит Богородица (или Лада), нет туда ходу ни живому, ни мёртвому. Аминь!"
" За упокой моего одиночества!2
" За здравие моего суженого, ты не мешкай, ко мне явись."
" Доля моя, суженый мой любый! Ко мне приди, меня обними. Я тебя жду-поджидаю, к себе зазываю!"
Всё!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лина223 » 27 июл 2014, 09:55

Альба,спасибо большое!К сожалению +пока не получается поставить((
Возникло пару вопросов.
1. в какое время желательно проводить обряд?
2. если покупать нитки,луна убыв. или не принципиально?
3.допустимо ли изготовить мотанку заранее до проведения обряда?
спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Альба » 27 июл 2014, 14:18

Альба писал(а):В идеале обряд проводим на Масленницу, но можно на убыльной луне в другое время. если проводим на масленицу, то к фазам луны не привязываем. Нужно посчитать так, чтобы обряд просто на убыльной был начат в понедельник, а закончился в воскресенье, максимально близко к новолунию

Нитки купите тогда, когда Вам удобно. Мотанку изготавливаем в первый день обряда.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!