Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 22:47

алексей1980 существуют социальные сети, где можно раздобыть фото! А так успокоится! Принять ситуацию и начать отталкиваться от чего-то. Безвыходных ситуаций не бывает! Самое лучшее конечно начать с диагностики, чтоб понимать куда двигаться при том что общее в Пс. поддержке вы уже описали! В ближайшее время Вам там ответят.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение алексей1980 » 17 июл 2014, 22:58

Нашел но она старая подойдет для диагностики?
алексей1980
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 23:09

алексей1980 подойдет любая, главное чтоб глаза максимально были видны! Создавайте свою тему в бесплатной диагностике и Вам там ответят!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 19 июл 2014, 22:05

Подскажите пожалуйста,как выглядит мотанка?Приблизительно имею представление,но боюсь ошибиться.Пожалуйста,может кто нибудь подскажет?Заранее спасибо.(мотанка из ниток)
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Альба » 19 июл 2014, 23:05

Лина223 , подсказываю))
Мотанка - кукла из ниток или ткани. Самая простая выполняется из ниток. Размер может быть любым, оптимально с вашу ладонь. Наматываете нитки на что-нибудь, я мотала на книгу толщиной около пары сантиметров, потом нитки сдвинула с книги, перехватила средину мотка, завязала. Отмерила будущую голову, в области шеи снова завязала, первая завязка получается на макушке мотанки. Под шеей уложила намотанные таким же образом, как и тело, нитки. Это ручки, под ними снова перехватила и плотненько намотала нитку, получили талию. Ручки в кистях перевязала ниткой,получили тело с ручками и головой. Теперь осталось одеть куклу, повязать ей платок и фартук. Как вариант, наберите в поисковике "мотанка", получите несколько вариантов исполнения и мастер-классы. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zhadi » 20 июл 2014, 10:25

Доброго всем времени суток) Наверное мне с моим вопросом сюда,если нет,то направьте в нужное место.
Сон мне сегодня приснился и интересен мне он именно потому,что он на фоне работы(вызова человека). Всю ночь меня преследовало такое странное слово-Турисаз. Проснулась,закинула в поисковик,оказывается это руна Турисаз :shock: Я руны не знаю,ими не занимаюсь,не слышала такого слова вообще нигде,к чему этот сон???
Заранее благодарна за ответ :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030


Сообщение Eclipse » 20 июл 2014, 16:24

Подскажите, пожалуйста, нашла сегодня случайно спрятанную подколотую булавку в одежде, которую я вроде бы не подкалывала. Можно ли ее утилизировать так же, как написано на форуме про избавления от подклада или нужно что-то другое? Может я подколола, но не помню. Как в таком случаи на всякий избавиться без возврата?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Chloe » 20 июл 2014, 16:41

Eclipse писал(а): Eclipse » 9 минут назад
Подскажите, пожалуйста, нашла сегодня случайно спрятанную подколотую булавку в одежде, которую я вроде бы не подкалывала. Можно ли ее утилизировать так же, как написано на форуме про избавления от подклада или нужно что-то другое? Может я подколола, но не помню. Как в таком случаи на всякий избавиться без возврата?

sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html
pri-podozrenii-na-porchu-t5478.html
Можно убрать, как написано. Если на булавке негативного воздействия нет и подкладом она не является, то в обрат ничему будет идти. Если подозрения тревожат, пройдите диагностику на предмет воздействия.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Исчадинка » 20 июл 2014, 17:00

Здравствуйте. А у меня вопрос следующий- диагностика показала, что у мужа любовь в мыслях к любовнице, но что так же там присутствует раздражение и негатив... Ко мне у него в чувствах любовь, но в мыслях себя ограничивает... Вроде и хочет ко мне вернутьсч, но в тоже время любовницу оставлять не собирается.. Что сделать? Он сейчас никаких решение принимать не собирается...как сдвинуть все с мертвой точки...как убрать ее из его мыслей..он говорит, что жалко ее, типо она на него понадеялась, а он теперь ее бросит...что можно сделать? Еще там у любовницы планы на него и чувства...на это я решила остуду ей сделать... А вот ему что? Он еще магичется, скому воздействию легко поддается, но и слетает с него все очень быстро...
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!