Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Insieme » 17 июл 2014, 14:52

Беатриса, спасибо, дорогая!
У меня изменились обстоятельства, уступаю свою очередь следующему участнику, а мои вопросы потерпят до следующего месяца.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение МиражМ » 17 июл 2014, 17:04

Беатриса, дорогая, добрый день!
Если Вы не возражаете, могу ли я снова пройти диагностику у Вас?
Хотелось бы отследить динамику развития наших отношений.
Есть несколько вопросов у меня.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Beatrisa » 17 июл 2014, 17:41

Insieme писал(а):Беатриса, спасибо, дорогая!
У меня изменились обстоятельства, уступаю свою очередь следующему участнику, а мои вопросы потерпят до следующего месяца.

Здравствуйте,Insieme :Rose:
Через месяц добро пожаловать без очереди :wink:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 17 июл 2014, 17:42

МиражМ писал(а):Беатриса, дорогая, добрый день!
Если Вы не возражаете, могу ли я снова пройти диагностику у Вас?
Хотелось бы отследить динамику развития наших отношений отследить.
Есть несколько вопросов у меня.

Здравствуйте,МиражМ :Rose:
Да,конечно. Напомните мне пожалуйста о себе после того,как отвечу всем тем участникам,кто ждёт на данный момент своей диагностики.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение МиражМ » 17 июл 2014, 18:41

Beatrisa писал(а):
МиражМ писал(а):Беатриса, дорогая, добрый день!
Если Вы не возражаете, могу ли я снова пройти диагностику у Вас?
Хотелось бы отследить динамику развития наших отношений отследить.
Есть несколько вопросов у меня.

Здравствуйте,МиражМ :Rose:
Да,конечно. Напомните мне пожалуйста о себе после того,как отвечу всем тем участникам,кто ждёт на данный момент своей диагностики.

Конечно.
Хорошего вечера :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Neznakomka » 17 июл 2014, 20:05

Ситуация вкратце...
Знакомы 1 год и 8 месяцев, начиналось всё с дружеско-сексуальных отношений без обязательств (первый месяц), далее на протяжении первых 10 мес отношения были серьезными (общие планы на будущее, семью, детей), потом всё вдруг резко поугасло (стал реже звонить и писать), посыпались упреки необоснованные по большей части в мой адрес, всплыл факт его измены на протяжении 4х месяцев, вот уже 9 месяцев пытаюсь восстановить отношения, но любимый держит дистанцию и всё что допустимо на данный момент между нами это только секс и то не чаще 1 раза в месяц, любые разговоры с милым об отношениях закрывают его в себе и это расценивается как давление, говорит что ему сейчас вообще не до отношений (сына один воспитывает после суицида бывшей жены, коллекторы с не выплаченными кредитами душат, с жильем проблема- нет своего жилья) . Говорит что если сам не решит свои проблемы, то себя уважать перестанет. По натуре гордый и независимый, но хочет семью и тепла, переживает что сыну не может дать женской ласки. 3 месяца назад при очередной попытке поговорить об отношениях, сгоряча сказал что у него давно уже ко мне ничего нет, остыл, сам не знает когда это произошло. Не верю!!! Сказать-сказал, но не уходит окончательно, и меня не отпускает. Иногда у меня правда создаётся впечатление, что он просто тупо меня использует, приезжает только когда действительно для него заманчивое предложение от меня поступило (в плане новых идей для извращений в сексе), либо ему требуется какая-либо помощь в бытовом плане, а если мне просто нужна поддержка моральная (когда например у меня болела мама или я после операции была), то он придумывает какие-либо отмазы (устал, дел много, настроения нет, вставать рано). Общим друзьям тет-а-тет по секрету говорит, что сам понимает, что то что даю ему я в плане интимном, больше никто ему дать не сможет. У меня есть к нему сильная привязанность и любовь, жить без него не смогу. В общем не знаю что и делать... Бьюсь как башкой об стену уже 8 месяцев, устала, но силы бороться еще есть и чувства сильны. К его сыну отношусь как к своему родному, сердце болит и ноет думая о том как хочется дать этому ребенку тепла и ласки, я конечно не претендую на замену ему матери, но по возможности хочу дать ему всё нерастраченное тепло моей души. И еще... У меня 13 дней назад был ДР, юбилей в какой-то степени "35", пригласила его за неделю заранее, сказала что будем только я и он -вдвоём, он не отказался от приглашения, напоминала всю неделю через день/два, говорил что приедет, только в какое время не знает, так как график работы непредсказуем, обещал позвонить как освободится, в день ДР беспокоить его не стала, занималась своими делами, уборкой и готовкой, прождала его до часу ночи, а он ни смс, ни звонка и не приехал, с ДР также не поздравил, я ему тоже не стала звонить, так уверена что забыть не мог, а просто не захотел. Вот уже прошло 13 дней, тишина... Причины такого его поступка в мой ДР я конечно не знаю, но это как плевок в лицо.

БД делала 2 раза - в начале апреля и в начале мая, показывали что чувства у объекта ко мне есть, но он им сопротивляется в силу своей упёртости характера, не верит в Бога. В тренировке участвовала всего 1 раз в июне kakoy-obryad-vibrat-dlya-vozdeystviya-t5604.html у Melisa, ответ в основном был про характеристики и стихии, для выбора способа воздействия рекомендовано работать со стихиями ветра и огня. Делала сама 3 вызова, срабатывали сразу. А сейчас уже и срабатывать перестали (2-3 вызова без результата).

Прошу, помогите понять что вообще происходит, есть ли смысл дальше бороться и ждать, что вообще делать чтобы ситуация разрешилась и добиться желаемого (рекомендации), будет ли у меня с любимым совместное будущее, каким оно будет, сколько времени продлится еще этот сложный период наших отношений, будут ли у нас общие дети (очень хочу дочь от любимого при любом исходе ситуации, просто для себя, ведь годы уже не ждут), есть ли чувства у любимого ко мне, нет ли у него отношений с другой какой-нибудь женщиной... Как-то так...

Мою ситуацию можно ближе к следующим выходным просмотреть, это даже будет лучше. С Уважением.
:oops:
/фото удалены/
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение TNТ » 17 июл 2014, 21:20

[quote="Beatrisa"]TNT :Rose:
Моя диагностика показала,что в вашей паре вероятен разрыв. Причина: один из вас не сможет/не захочет оправдать ожидания другого.Всё говорит о том,что на данный момент в отношениях- напряжение,взаимные претензии,может и не высказанные,друг к другу,- и это несмотря на то,что в прошлом у вас - обоюдная сильная привязанность.
Мужчину на сегодняшний день эти отношения "напрягают", интерес пропал,пыл "поугас",- где-то Вы допустили ошибку,так как всё говорит о том,что чувства его остыли "благодаря" Вашему поведению.
С Вашей стороны вижу желание создать с ним семью,сильную зависимость от Него. Вот мне интересно,- Вы ему всё это озвучили,или как то намекнули,что хотите с Ним чего-то большего?
Для того,чтобы дать ответ на вопрос,как же Вам дальше с ним себя вести, Вы должны максимально честно написать мне(в порядке исключения- можете писать в ЛС),что Вы сделали не так .-Почему между Вами всё так испортилось?
В прошлый раз,делая для Вас диагностику, советовала Вам слишком не активничать/не "метать бисер".
Вы именно так себя и вели всё это время?
TNT, :Rose:
Жду Ваш ответ,и если появятся еще какие-то вопросы- отвечу сразу же и на них.[/quoteс
Спасибо большое Вам за диагностику, может я и допустила какие то ошибки...может слишком хорошо себя вела, но бисер вроде бы не метала))) про свои намеренья ему не говорила, честно, просто говорила что мне очень хорошо и т.д, я незнаю что его спугнуло, можэт потому что не говорю о серьезный вещах или наоборот слишком много вниманияя ему отдаю. Вы писали в прошлой диагностике что возможны непонимания и претензиии... но это только с моей стороны...я хочу большего а его нет, но при этом и ничего не говорю ему...возможно ли наладить это все и как обстоят дела с женщиной ? мне кажется что у него не остыли чувства к жене??? спасибо жду ответ!
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Мария67 » 18 июл 2014, 13:11

Есть подозрение на магическое вмешательство - рассорки. Если да, то как защититься.
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Лисёнок » 20 июл 2014, 18:06

oksanchik, Вы нарушаете Правила Форума. Вы же только что получили ответ в БД. И вопрос был тот же практически. Это неуважение к Практикам.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Felicia » 20 июл 2014, 21:52

Встречалась с молодым человеком, по его словам очень любил, начали жить вместе, сам заводил разговоры о браке, но резко и без всяких причин решил расстаться. Ситуация на момент после БД: постоянно связывался со мной, но не делая попыток к возвращению; говорил, что до сих пор любит, но вместе быть не можем, через пару дней мог опровергнуть слова, еще через некоторое время — плакаться, что без меня ему плохо и он страдает. На лето уехал в другой город, предполагаю, что там, возможно, появилась другая (или вернулся к бывшей), сам пропал из виду, но продолжает следить за мной в соцсетях. Пыталась делать вызовы, чтобы поговорить или как-то прояснить некоторые моменты (были связаны не только отношениями, но и по учебе, планировались проекты разные, мы музыканты), не срабатывало и я перестала, почему-то пришло в голову, что пока лучше не стоит.
Очень хотелось бы узнать перспективы воссоединения в дальнейшем, стоит ли пытаться наладить контакт/вернуть его, вернее, есть ли что там "возвращать".
Напишите, когда можно будет убрать фото... Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!