Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 14:26

Девочки, снова я :) Хочу обсудить.
Сделала расклад Выбор для подруги.
Есть товарищ, который симпатичен ей. Вот она в сомнениях, то ли ждать когда фрукт сам созреет, то ли помочь ему активненько магией.
Магия - Крысы - Лилия - Письмо. Крысы лично меня сначала смутили, но вроде как по соседству с Лилией они нам говорят, что мы на верном пути. А вот Лилия рядом с Письмом мне увиделась как св-во о браке возможное. Что скажете?
Второй вариант без магии тоже ничего вроде - Медведь - Кольцо - Солнце. Я увидела как установление прочных отношений и даже возможный брак.
Инетересно, ваше мнение.
Кстати, сигнификтором выпал Дом - показатель что возможна семья? Или что дама настроена на семью?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 16 июл 2014, 17:09

Лисёнок, вопрос как именно звучал? "Как будут развивать их отношения, если...?" или еще как-то?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 17:12

Twinny, вопрос поставила так - Что будет с отношениями при применении магического воздействия и если оставить все развиваться естественным путем...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 16 июл 2014, 17:17

Лисёнок писал(а):Или что дама настроена на семью?

Вроде того, или что сама ситуация статична, нет развития.

Мне больше нравится второй вариант, и карты получше, и сумма цифр
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 17:25

Twinny писал(а):Мне больше нравится второй вариант, и карты получше, и сумма цифр

А мы разве здесь складываем?
Ну второй вариант мне тоже кажется оптимальным. Но даме охота ускорить все. А то товарищ "ни мычит, ни телится :crazy: " и сколько его ждать неизвестно.
Наверное еще "Развитием и советом" глянуть надо когда он там созреет"? Как думаешь?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Twinny » 16 июл 2014, 17:39

Лисёнок писал(а):А мы разве здесь складываем?

Я много где складываю, если нужно ситуацию прояснить.
Лисёнок писал(а):Наверное еще "Развитием и советом" глянуть надо когда он там созреет"? Как думаешь?

Ну да, или в этом раскладе задать временные рамки, например, "Как будут развиваться отношения ближайшие 3 месяца?"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 18:50

Лисёнок Знаешь, когда я читала про Большой расклад, там было написано очень интересное свойство карты Крысы...она съедает карту, следующую за ней...так что карта Лилии при таком варианте теряет свою силу...
Дом мне кажется показатель стабильности её чувств. А вот без магии однозначно лучше)))смотри получается покровитель - предложение - счастье, успех)))тут даже и думать не чего, даже трактовать подробно не надо и так всё видно)))а с магией...если учесть, что Лилии теряют силу, то совсем печально...каждый тянет одеяло на себя + письмо...новость о потере чего-то...и как мне кажется речь идет о том, что о магическом воздействии человек узнает и обернется это явно плохими событиями...
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 18:54

Zira писал(а):Лисёнок Знаешь, когда я читала про Большой расклад, там было написано очень интересное свойство карты Крысы...она съедает карту, следующую за ней...так что карта Лилии при таком варианте теряет свою силу...

Zira, это конечно тоже интересный момент. Но Жанна нам точно подобного не говорила. Интересно ее мнение услышать. Может заглянет к нам :)
Ну да, второй вариант однозначно лучше. Только встает теперь вопрос - сколько ж ждать такого счастья :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 18:59

Лисёнок а карты тебе на что?))))))))спроси у них)))

Мне тоже интересно услышать об этом...кстать в раскладах выложила новый вокзал)))там поподробнее)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Twinny » 16 июл 2014, 19:02

Zira писал(а):когда я читала про Большой расклад, там было написано очень интересное свойство карты Крысы...она съедает карту, следующую за ней...так что карта Лилии при таком варианте теряет свою силу...

Я обычно в таких раскладах уточняю "С чего начнется? Чем продолжится? Каков итог?" и карты трактую по порядку, а не все разом. да если даже вместе трактовать, по идее, следующая карта уточняет предыдущущю и "съесть" ее может, а не наоборот
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!