Первый форум о приворотах

Пакостная порча (луч поноса)

С каким бы удовольствием поучаствовала - есть один гад!!! Но боюсь не смогу дать отчет - нет возможности за ним…

Сообщение Lauria » 16 июл 2014, 03:04

доброй ночи! А можно и мне поставить своего клиента под Ваш благостный лучик? Уж очень хочется хорошему человеку радости принести и побольше)))))))))))) Фото выложу, когда скажете)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение daflork » 16 июл 2014, 06:56

lauria конечно, сделаю все что смогу)
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Olga888 » 16 июл 2014, 10:38

Здравствуйте,

Я новичок на форуме, так что извините, если что-то не то напишу) но как-то сразу на Вашу тему наткнулась, посмеялась и тоже хочу объект предоставить для испытаний. Данная мадам мало того, что мужчину увела так еще и в социальных сетях мои фото выкладывала интимного порядка (украденные у бывшего на компьютере) с кучей нелицеприятных комментариев в мой адрес((( с бывшим мы вроде как друзья остались (периодически его пассия против меня правда настраивает). От него и узнаю об эффекте тренировок. Так что хочу тоже поучаствовать в тренировке и отомстить за свою честь и достоинство таким способом, если уважаемый автор позволит, кончено :)
Olga888
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 16 июл 2014, 12:41

daflork писал(а): daflork » Сегодня, 06:56

lauria конечно, сделаю все что смогу)

Когда выкладывать фото и данные клиента? Спасибо
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 16 июл 2014, 14:16

Lunarik писал(а):Можно вмешаться в эту интересную тему?! :) У меня есть лечебно-профилактическое предложение. :D
Заседал ли объект по долгу в мыслительной комнате или нет, особо проверить невозможно, если не жить с ним в одной квартире, поэтому предлагаю смелым форумчанам, например, с проблемами пищеварения в виде застоя медленно переваренной пищи в кишечнике, опробовать этот обряд на себе. Шутка шутками, а все же вариант... :lol:


напоминаю, для желающих пробовать на себе - многоуважаемая Альба - медик и все доходчиво расписала. ПОлагаю , себе хотелось бы более гуманного стула :) , без спецэффектов. :)

Альба писал(а):Хочу внести маленькое пояснение. Метеоризм - состояние, при котором человека мучают кишечные колики, кишечник переполнен газами, живот вздут, бледность, тошнота, потеря аппетита, обливной холодный пот, апатия, чувство тяжести в животе, может мучать отрыжка. А вот понос может появиться на разрешающей стадии, вместе с выходом газов, как облегчение. Так что диффузной диареи ожидать не стоит, а вот "животом помаяться " объекту придётся... И на свидании объекту не до чуйств будет, :twisted: как и не до самого свидания.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 16 июл 2014, 14:35

lauria писал(а):Как то нет желания издеваться над собой. любимой))) Лучше я "морально" буду рядом с испытуемым, пусть получит все 33 удовольствия :D :-)

как не поддержать своевременно в трудный час, и то верно. КУпить бумаги с запахом роз и заботливо ею снабдить объекта :) в кабинке)... ДА. и освежитель воздуха, видимо. Альпийская свежесть.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Lunarik » 16 июл 2014, 14:43

Katja писал(а):ПОлагаю , себе хотелось бы более гуманного стула :) , без спецэффектов. :)

Альба писал(а):Хочу внести маленькое пояснение. Метеоризм - состояние, при котором человека мучают кишечные колики, кишечник переполнен газами, живот вздут, бледность, тошнота, потеря аппетита, обливной холодный пот, апатия, чувство тяжести в животе, может мучать отрыжка. А вот понос может появиться на разрешающей стадии, вместе с выходом газов, как облегчение. Так что диффузной диареи ожидать не стоит, а вот "животом помаяться " объекту придётся... И на свидании объекту не до чуйств будет, :twisted: как и не до самого свидания.


Да... Какое упущение с моей стороны! :fool: Ну... Мало ли какой мазохист попадется... :twisted:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lauria » 16 июл 2014, 17:47

Katja писал(а):как не поддержать своевременно в трудный час, и то верно. КУпить бумаги с запахом роз и заботливо ею снабдить объекта в кабинке)... ДА. и освежитель воздуха, видимо. Альпийская свежесть.

Вы абсолютно правы, надо быть добрее))) Пусть любимый чувствует заботу))) Что заслужили-то и получите и побольше. и побольше.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svecha » 16 июл 2014, 21:58

Уважаемые мастера, возьмите мою разлучницу для "луча поноса". А лучше моего бывшего мужа, пусть дамы от него шарахаются, а он краснеет.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Наталья2807 » 17 июл 2014, 03:16

Katja писал(а):
lauria писал(а):Как то нет желания издеваться над собой. любимой))) Лучше я "морально" буду рядом с испытуемым, пусть получит все 33 удовольствия :D :-)

как не поддержать своевременно в трудный час, и то верно. КУпить бумаги с запахом роз и заботливо ею снабдить объекта :) в кабинке)... ДА. и освежитель воздуха, видимо. Альпийская свежесть.

главное, мне кажется, придать лицу скорбь и сочувствие. и прятать глазки , чтобы блеском не выдать всю полноту чувств :oops: от получившегося ритуала)))
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!