Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Dana » 29 сен 2012, 15:18

Tatiana писал(а):Теоретически, вызов должен сработать в течение 7-10 дней.

Значит стоит подождать еще?Как вы думаете?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 29 сен 2012, 19:08

Подождите до окончания 10-дневного срока - и делайте снова (другой уже).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 29 сен 2012, 19:16

Ой,забыла!Скажите а через некоторое время можно будет попробовать этот вызов снова или ,если он в этот раз не сработает,будет уже понятно что он у меня не сработает?!
(вроде все правильно делаю,а все равно где-то ошибка видно,раз не получается :( :( )
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 30 сен 2012, 17:55

Dana писал(а):Спасибо Вам,Катя!!!Значит буду его "дозревать" :)


в общем, как я понимаю, "вызов" - это ты его зовешь, а он тебя слышит. Что он делает потом, вопрос второй. Но объект тебя слышит и про тебя вспоминает. Вспоминает, а ты протаптываешь себе тропинку как бы - туда, в него.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8259

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 08:37

Katja писал(а):
Dana писал(а):Спасибо Вам,Катя!!!Значит буду его "дозревать" :)


в общем, как я понимаю, "вызов" - это ты его зовешь, а он тебя слышит. Что он делает потом, вопрос второй. Но объект тебя слышит и про тебя вспоминает. Вспоминает, а ты протаптываешь себе тропинку как бы - туда, в него.


Это не совсем верно, да с помощью вызова можно понять как быстро человек будет реагировать на воздействия, но это же Вызов ёпрст, следовательно конечная цель данного действия встреча с человеком или как минимум созвон. И если Вы его зовете он должен появиться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 05 окт 2012, 09:01

А если человек начал сниться в соц.сети заходить(хотя раньше он этого не делал) можно считать что вызов сработал?Или результат-это именно встреча?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 09:12

Dana писал(а):А если человек начал сниться в соц.сети заходить(хотя раньше он этого не делал) можно считать что вызов сработал?Или результат-это именно встреча?


Вот же блин, про соц сети забыл расписать... :) :oops: А сами как думаете?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 05 окт 2012, 09:17

Ох...я даже не знаю....он на мою страничку не заходит,но в друзьях мелькает...Хотелось бы думать что вызов мой дошел конечно,но... :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 09:33

Dana писал(а):Ох...я даже не знаю....он на мою страничку не заходит,но в друзьях мелькает...Хотелось бы думать что вызов мой дошел конечно,но... :)


Ключевым моментом в вашем рассказе является фраза
Dana писал(а):(хотя раньше он этого не делал)
Так что Ваш вызов дошел, но мощности воздействия хватило только на мелькания в соц сетях. Продолжайте.
Пример из жизни. Не совсем к вызову, но тем не менее подходит. Так вот, предположим, что Вы с друзьями выехали на природу. Мужчины куда-то пропали :) :) :) а ящик водки разгружать из машины надо. :) Сил у вас, если вы не мастер спорта по штанке, перенести ящик явно не хватит. Но по бутылке вы его спокойно можете перенести куда угодно.
Так же и с вызовом. Если хватает дури то можно вызвать и за 1 раз, а если нет приходится повторять несколько раз.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 05 окт 2012, 10:02

Спасибо Вам,Сёгун!!Ваш пример меня приободрил!! :)
Т.е. получается,если с первого раза не получается вызвать на встречу,то постепенно с пятого-десятого раза можно "довызвать" так сказать его до этой встречи?!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!